Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Android получил финальный Office


Microsoft выпустил финальные версии собственных офисных приложений для операционной системы Android. Все офисные приложения безвозмездны, хотя настоятельно просят учетную запись Microsoft и содержат оформление на коммерческую подписку Office 365.

Microsoft представила финальные офисные приложения Word, Excel и PowerPoint для планшетов на операционной системе Android. Все приложения безвозмездны и в дизайне не претерпели перемен сравнивая со собственными версиями для Windows. В отличии от Windows-программ, приложения для Android безвозмездны.

Ранее фирма выпустила Office лишь на iPad, а для Android-пользователей был доступен скромный Android Office Mobile, созданный для просмотра офисных документов на телефонах. В первых числах января Word, Excel и PowerPoint возникли в Google Play в качестве тестовых бета-версий, и в конце концов были выпущены финальные готовые приложения.

Перечень возможностей мало уступает Windows-аналогам, на планшетах сейчас аналогично удобно редактировать документы, как и на компьютерах. Особенно с включение внешней клавиатуры. Все 3 приложения трудятся с планшетами с диагоналями экрана от 7 до 10,1 д, требуют минимум 1 гб своевременной памяти и Android минимум версии 4.4 Kitkat. Приложения оптимизированы под "5-ый" Android, но при запуске приложений пользователь видит предостережение, что приложения не оптимизированы под данную версию, рассказывает TechCrunch. Помимо всего этого, в "пятерке" не действует обучающее видео.

Microsoft Word для планшетов получил от пользователей уже 4 звезды из 5. Критика сводится к тому, что Microsoft просит регистрироваться для работы в приложении, а еще оформить платную подписку на Office 365, которая стоит 200 рублей ежемесячно. Одни замечают быстроту, иные напротив заявляют, что он чрезмерно медленный. По всей видимости, это целиком зависит от железа каждого конкретного планшета.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
28.05.2010
Android получил финальный Office -  Знаменитости Android получил финальный Office шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь