Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Новый Battlefield раздали бесплатно (видео)


Стартовало публичное бета-тестирование боевика компании Dice - Battlefield Hardline. Новая игра переходит от военных столкновений к противостоянию полицейских и преступников.

Стартовало общественное бета-тестирование новой части известного боевика Battlefield, который каждый желающий может скачать безвозмездно. В игре пока доступны 3 карты и 3 режима игры: "Угон", "Ограбление" и "Захват". В каждом из них игроки делятся на 2 команды - преступников, которые обязаны выполнить задание, и полицейских, стремящихся им помешать.

Игра внешне похожа на предшествующий проект серии - Battlefield 4, но отличается режимами, картами и совокупным антуражем. В прошлых проектах влияние происходило только лишь на войне. Основным отличием игр серии называют грандиозное количество в одно и тоже время сражающихся игроков на одной карте - 64.

Публичное бета-тестирование доступно на всех игровых платформах: ПК, Xbox 360, Xbox ONE, PlayStation 3 и PlayStation 4. Игроки сумеют участвовать не только конкретно на карте, но и в качестве наблюдателя со собственными особенными функциями. В Battlefield 4 данный режим назывался "Командир" - игрок мог глядеть на карту, видеть личных солдат и помогать им всевозможными бонусами, а еще отдавать указы, какие точки на карте надлежит захватить. В Battlefield Hardline данный режим получил название "Хакер". Игрок имеет возможность наблюдать за происходящим через камеры исследования, находящиеся на карте и помогать собственной команде, отмечая положение врагов.

Игра похожа на предшествующую с графической позиции, но поменялась в тысяче мелочей. Ежели из 3-х пока легкодоступных режимов "Захват" представляет из себя то, что и было ранее - команды стараются взять под контроль по возможности более точек на карте, то "Ограбление" устроено по-другому. Преступникам нужно пробраться в денежное хранилище и унести 2 мешка с наличными средствами. В "Угоне" злодеям надо угнать несколько машин, а полиции - возвратить их. В финальной версии будет 9 карт, сама же игра поступит на прилавки 17 марта 2015 года.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
01.03.2010
Новый Battlefield раздали бесплатно (видео) -  Знаменитости Новый Battlefield раздали бесплатно (видео) шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь