Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Дюжев поведал о новорожденном сыне


Новоиспеченный отец Дмитрий Дюжев, у которого родился 2-ой сын, сообщил о собственной первой встрече с малышом. Пользующийся популярностью артист и режиссер сознался, что его переполняют чувства.

Радостное событие в семье звезды "Бригады" случилось 26 января. Спустя 3 дня Дмитрий забрал из роддома супругу Татьяну и новорожденного сына. На выписке из больницы присутствовал и первенец артиста Иван. Дюжев невольно сравнил собственные ощущения в настоящий момент и другие чувства, которые он испытывал, когда возник на свет его 1 сын. Это было 7 августа 2008 года.

"Представляете, когда родился первенец - Ванечка, я так волновался, что в 1 момент даже не запомнил, какие у него очертания лица, не сообразил, на кого похож. В настоящий момент все было по-другому: я буквально за несколько секунд все осознал, лицо сыночка запечатлелось в моей памяти. Помню, увидев малыша впервые, поразмыслил: да, это наш сын - похож и на меня, и на Таню. Когда его отнесли в детскую к иным детям, врач решила пошутить и задала вопрос: "А сейчас своего отыщите?" И я абсолютно точно узнал нашего мальчика", - растроганно рассказал Дмитрий.

Став папой впервые, артист не сразу осознал и прочувствовал всю прелесть момента. "У представителей сильного пола иначе устроен мозг. Когда появляется малыш, мы все ожидаем, когда он скажет: "Привет, папка! Я тебя люблю. Давай поиграем, поборемся!" А здесь лежит перед тобой маленький комочек, который вопит, смеется... Я несомненно, помогал, старался, но на данный момент знаю, что все прошло как-то довольно быстро и я как будто что-то не успел, - пожаловался журналу Hello Дюжев. - Психологически я осознал, что стал папой, лишь когда Ваня заговорил. В настоящий момент с появлением младшего сыночка желаю наверстать упущенное - обращать внимание на каждое мгновение, на каждое его перемещение".

Любопытно, что о пополнении в семье артиста первыми узнали и рассказали не вездесущие фотографы, а его сослуживцы по сцене. Как уже писали Дни.Ру, новость о том, что у 36-летнего Дмитрия и 33-летней Татьяны родился 2 сын, возникла на официальном веб-сайте Московского Художественного театра имени А. П. Чехова, где играет артист. "Московский Художественный театр от всего сердца поздравляет Дмитрия Дюжева и его супругу Татьяну с рождением сына! С новой жизнью, дорогие родители! Будьте счастливы и здоровы! Ура!" - гласило официальное известие.

Супруги поженились в 2008 году. Ранее в СМИ было сообщено, что пол малыша Дюжевы заблаговременно узнавать не стали. В начале сентября минувшего года супруги провели романтический отпуск на Лазурном Берегу Франции. Пара жила в люксе пятизвездочного отеля. По словам одного из гостей, Дмитрий и Татьяна выглядели совершенной семьей и гуляли, держась за руки. А еще артист поглаживал живот собственной беременной жены и общался с будущим ребенком.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
17.07.2012

Дюжев поведал о новорожденном сыне

Фото галерея

  • Дюжев поведал о новорожденном сыне ????? ??????? ? ????????????? ????
  • Дюжев поведал о новорожденном сыне ????? ??????? ? ????????????? ????
  • Дюжев поведал о новорожденном сыне ????? ??????? ? ????????????? ????
Ссылки по теме::
ДЮЖЕВ Дмитрий Петрович
ДЮЖЕВ Дмитрий Петрович

Дюжев поведал о новорожденном сыне -  Знаменитости Дюжев поведал о новорожденном сыне шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь