Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Кушанашвили просит Серова вернуть дочь


Знаменитый телеведущий Отар Кушанашвили написал открытое послание солисту группы "Дискотека Авария" Алексея Серову, который забрал дочь у собственной экс-супруги. Тот попросил исполнителя возвратить малыша маме.

На собственной официальной страничке в Живом Журнале Отар Кушанашвили обратился к солисту группы "Дискотека Авария" Алексею Серову с открытым посланием, в котором затронул нелегкую тему отношений музыканта и его бывшей супруги Ирины. "ДОРОГОЙ ЛЕША, вчерашние съемки одиозной программы "ПУСТЬ ГОВОРЯТ" были приурочены к малопонятной, труднопроницаемой и бесспорно душераздирающей ситуации в твоей семье. Дети - это безусловное счастие, я 7 раз это проверил, но когда с ребятами что-то не так, это безусловное несчастие; вот такая градация. Я и не знал, товарищ, что ты такой многолюбивый: аж целых 3 брака. Я и не знал, когда делился с тобой на "ПАРТЗОНЕ" душевной надоевшей болью, что у тебя самого такие страсти-мордасти", - начал свое послание Отар Кушанашвили.

Затем он изложил, что на передачу Андрея Малахова пришла прежняя жена Серова Ирина, где и сам Отар был постояльцем: "Твоя бывшая пришла в студию с рассказом о том, что ты мешаешь ей видеться с ребенком, неотразимой ПОЛИНОЙ. Я понимаю, почему тебя не было: завсегда в таких дискуссиях высок градус подлости и убийственно низок уровень диспутантов". Не вышло без скандала. При этом участником его стал конкретно Кушанашвили. Но, предполагаю, это не ты прислал кошмарную девушку, взявшуюся тебя оборонить; вот уж поистине, с такими приятелями враги не нужны. Данная хромая утка упрекнула меня в зависти. МЕНЯ! В ЗАВИСТИ! Это чушь такого же уровня, как если бы кто-то упрекнул ГАРИ БАРЛОУ в том, что он хронический неудачник", - возмущенно написал телеведущий.

Кушанашвили, тем не менее, ясно дал понять, что располагается на стороне Ирины и мягко попросил Серова возвратить ей дочь. "Вся магия мира не в силах скорректировать моей убежденности (хотя я отчетливо представляю, как ты рассердишься): МАМА Значимее ПАПЫ; поверь СЕМИКРАТНОМУ чемпиону по демографии", - компетентно заметил Отар.

Завершил послание Кушанашвили философскими размышлениями: "Я не прокурор, а такие ситуации, как у тебя с Ириной, - это индивидуальная драма, но мир кругом сходит с ума, и я не вижу что-то жителей нашей планеты, этому умопомешательству противящихся. Леша, если бы я всякий раз, когда сердился на благоверную, отбирал бы у нее детей, они бы, ребята, выросли неполноценными. Не знаю, как у тебя, мои боготворят мать, хоть мне и хочется ее иной раз отправить к предкам. Мир выглядит совершенно пропащим, но это не повод становиться ему подобным. С СИМПАТИЕЙ, ОТАР ЭРОСОВИЧ КУШАНАШВИЛИ".

Припомним, ранее в СМИ прошла информация, сообразно которой в эти дни Алексей Серов умышленно прилетел в Таллин, чтобы оформить развод с супругой Ирой, но финальной точки в отношениях с женой артисту показалось мало. В Таллинском суде, где проходили слушания по делу о разводе, участник группы "Дискотека Авария" потребовал единоличной опеки над их совместной пятилетней дочерью Полиной. Желание отца суд удовлетворил.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
27.02.2009

Кушанашвили просит Серова вернуть дочь

Фото галерея

  • Кушанашвили просит Серова вернуть дочь ??????????? ?????? ?????? ??????? ????
  • Кушанашвили просит Серова вернуть дочь ??????????? ?????? ?????? ??????? ????
  • Кушанашвили просит Серова вернуть дочь ??????????? ?????? ?????? ??????? ????
Ссылки по теме::
СЕРОВА Валентина Васильевна
СЕРОВА Валентина Васильевна
СЕРОВА Ирина Агриевна
СЕРОВА Ирина Агриевна

Другие новости:
Кушанашвили просит Серова вернуть дочь -  Знаменитости Кушанашвили просит Серова вернуть дочь шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь