Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Дочь Уитни Хьюстон открыла глаза


Как убеждают родственники 21-летней дочери знаменитой исполнительницы Уитни Хьюстон, состояние Бобби Кристины Браун улучшается. Не говоря уже о том, что, она даже будто бы открыла глаза.

Не так давно иностранные СМИ чуть ли не в 1 голос заявляли, что состояние введенной в искусственную кому Бобби Кристины так плачевно, что ее со дня на день отключат от систем жизнеобеспечения. Будто бы даже величалась точная дата - 11 февраля - день, когда несколько лет назад погибла сама Уитни Хьюстон. Но обнаружилось, что данная информация некорректна.

Близкие родственники Бобби Кристины Браун заявляют, что молодая женщина идет на поправку. 1 из тетушек 21-летней дочери Хьюстон убеждает, что есть "большое количество показателей того, что с Бобби все превосходно". Так, сестра отца молодой женщины Леола Браун объявила: "Так много знаков того, что с ней все будет превосходно, в отличие от того, что заявляют люди и сообщают в онлайне, с Крисси все в норме".

Не говоря уже о том, что, тетка Бобби Кристины сообщила сенсационную новость, якобы женщина открыла глаза. "Она открывает глаза, и есть еще несколько вещей, которые она делает. В настоящий момент с Крисси все превосходно", - цитирует Леолу Браун The Daily Star.

Ранее об улучшении здоровья Бобби Кристины объявил ее отец Бобби Браун. А тем СМИ, которые рассказали об отключении ее от аппаратов, он пригрозил трибуналом. Отец Бобби Кристины обрел надежду, что скоро его дочь выйдет из комы, и поблагодарил Господа за то, что он услышал его молитвы. Исполнитель организовал 9 февраля публичный молебен: совместно с ним о здоровье наследницы Уитни Хьюстон молились бессчетные поклонники артистки, приехавшие на событие.

Впрочем на днях в следствии невыясненных событий в дело вмешалась полиция. Американские следователи возбудили уголовное дело после того, как отыскали на теле и лице Бобби Кристины отпечатки травм, которые она получила до того, как была обнаружена без сознания в ванной комнате. Под подозрения попал ее возлюбленный Ник Гордон.

Как нас информировали Дни.Ру, супруг Бобби Кристины Ник Гордон и его друг отыскали даму без сознания в ванной. Под подозрения попал ее возлюбленный Ник Гордон.

Как нас информировали Дни.Ру, супруг Бобби Кристины Ник Гордон и его приятель отыскали молодую женщину без сознания в ванной ее дома в Розуэлле утром 31 января. Они начали реанимировать дочь Уитни и вызвали докторов, после этого потерпевшую привезли в госпиталь. Полиция получила ордер на обыск здания.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
07.03.2012

Дочь Уитни Хьюстон открыла глаза

Фото галерея

  • Дочь Уитни Хьюстон открыла глаза ???? ????? ??????? ??????? ?????
  • Дочь Уитни Хьюстон открыла глаза ???? ????? ??????? ??????? ?????
  • Дочь Уитни Хьюстон открыла глаза ???? ????? ??????? ??????? ?????
Ссылки по теме::
ХЬЮСТОН Уитни (Whitney Houston)
ХЬЮСТОН Уитни (Whitney Houston)
ХЬЮСТОН Джон (Huston John)
ХЬЮСТОН Анджелика (Anjelica Huston)
ХЬЮСТОН Анджелика (Anjelica Huston)

Дочь Уитни Хьюстон открыла глаза -  Знаменитости Дочь Уитни Хьюстон открыла глаза шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь