Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Мадуро обвинил мэра столицы в госперевороте


Главу Каракаса, оппозиционера из партии "Альянс смелых людей" Антонио Ледесму арестовали по нареканию в заговоре против правительства. Информацию о задержании утвердил президент Николас Мадуро.

Согласно заявлению Мадуро, Ледесма виновен в заговоре с целью свержения правительства. "Он хотел использовать собственный пост, свое положение для осуществления насильственных действий, подготовки путча и дестабилизации державы", - заявил президент.

Супруга мэра объявила, что Ледесму арестовали в его представительстве в московском районе Чакао и вывели оттуда, не дав сказать ни слова. Юрист градоначальника изложил, что за госслужащим пришли 80 человек. Они взяли его под стражу в кабинете, хотя ордер на арест не предъявили, передает ТАСС. В Каракасе это вызвало волну неповиновений. Люди собрались в центре мегаполиса и настоятельно просят освобождения мэра. Мадуро сказал, что его нельзя запугать.

Дни.Ру писали о том, что руководитель Венесуэлы обвинил вице-президента Соединенных Штатов Джозефа Байдена в подготовке новейшего сценария для проведения государственного переворота в стране. Согласно его заявлению, американский политический деятель вел надлежащие переговоры с президентами и премьер-министрами иных стран на континенте.

"Императорская власть на севере вступила в страшную стадию отчаяния. Они пошли на переговоры с правительствами государств континента, для того чтобы свергнуть мое правительство. Я обвиняю в этом вице-президента Соединенных Штатов Джо Байдена", - объявил фаворит Венесуэлы.

Во время праздничной церемонии, посвященной 198-летию со дня рождения народного героя Эсекиеля Саморы, Мадуро призвал общественность и офицеров Вооруженных сил Венесуэлы быть в состоянии увеличенной готовности. "Мы должны совместить собственные силы, чтобы противостоять военному перевороту, развивающемуся по любому сценарию. Я знаю, о чем заявляю", - подчеркнул президент.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
24.09.2006
Ссылки по теме::
Николас Мадуро Морос (Nicolas Maduro Moros)
Николас Мадуро Морос (Nicolas Maduro Moros)

Мадуро обвинил мэра столицы в госперевороте -  Знаменитости Мадуро обвинил мэра столицы в госперевороте шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь