Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Шумахер развелся с женой


Прежний пилот Формулы-1 Ральф Шумахер, родной брат семикратного чемпиона мира Михаэля Шумахера, обрел свободу. Шумахер-младший официально развелся с женой Корой.

Последние полгода пара вела борьбу за имущество, включающее состояние в размере 100 млн. евро и недвижимость в Германии, Австрии и Франции, также за 13-летнего сына Дэвида. Как информирует швейцарское газета Blick, после четырехчасового судебного разбирательства пара была официально разведена.

По достоверным сведениям корреспондентов, Кора получила 6 млн. евро в качестве компенсации. Адвокат Шумахера не стал объяснять данную информацию, только утвердив прецедент расторжения брака. Заметим, что Ральф и модель Кэролайн Бринкман поженились 5 октября 2001 года, а 23 октября у них родился сын Дэвид.

Шумахер покинул Формулу-1 в 2007 году. В течении карьеры Ральф попробовал силы в разных командах, но так и не сумел стать руководителем ни в одной из них. Все победы забрал Михаэль, а Шумахер-младший не сумел выиграть ни 1-го чемпионского титула и всего 6 раз побеждал в гонках. В 180 шагах Формулы-1 он 27 раз поднимался на подиум.

В настоящий момент Михаэль Шумахер продолжает реабилитацию, которая обходится в сумму около 100 тыс. евро, после серьезного повреждения головы, полученной во время катания на горных лыжах. Спортсмена лечат на собственной вилле, расположенной на берегу Женевского озера. Круглосуточный уход за Шумахером гарантируют более 10 мед сотрудников.

Знаменитый нейрохирург Питер Хэмлин сказал, что у Шумахера-старшего слишком мало шансов на полное восстановление. "В случае если взглянуть на ситуацию удачных восстановлений, на это всегда требовалось пару лет. В 1-ые месяцы главным вопросом считается выживание больного. Потом уже равномерно возникают вопросы о качестве жизни. Это как американские горки, и в случае если Михаэль Шумахер и его семья на этих горках обретут блаженство, то лишь преодолев тяжелые испытания", - разъяснил медик.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
09.09.2008
Ссылки по теме::
ШУМАХЕР Джоэл
ШУМАХЕР Джоэл
ШУМАХЕР Михаэль (Michael Schumacher)
ШУМАХЕР Михаэль (Michael Schumacher)
ШУМАХЕР Педер (Schumacher Peder)

Шумахер развелся с женой -  Знаменитости Шумахер развелся с женой шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь