Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Гребенщиков вынес из бутика шубу за 100 тыс рублей


Известный исполнитель Михаил Гребенщиков попал в неприглядную историю. Персонал торгового центра, торгующего престижными шубами, обвинил музыканта в том, что тот вынес из салона полушубок за 100 тыс. руб..

В торговом центре 23 февраля состоялся показ эксклюзивной дизайнерской мужской верхней одежды. Согласно заявлению сотрудников салона, появившись на мероприятии без приглашения, Михаил Гребенщиков непредсказуемо вышел на сцену, дабы прочесть стихотворение. При всем при этом артист накинул на плечи понравившийся ему полушубок из меха волка, который был представлен на показе.

Выступив, известный исполнитель живо направился к выходу, то ли позабыв возвратить дорогостоящую модель на место, то ли специально оставив ее на себе. На выходе из салона Гребенщикова задержали работники торгового центра и настоятельно попросили возвратить полушубок, но Михаил принялся уговаривать их, что меховое изделие ему презентовали во время события.

В процессе препирательств с сотрудниками бутика музыканту получилось убедить администраторов торгового центра в том, что меховое изделие было ему подарено. Когда озадаченные секьюрити и торговцы направились удостовериться в словах Гребенщикова к начальнику, Михаил проворно покинул салон. Эпатированные инцидентом адепты торгового центра сознались, что все еще не получили назад полушубок.

"Мы без понятия, как Михаил возник на нашем событии, мы его не приглашали. Он трижды хотел покинуть помещение в данной шубе, на 3 раз у него это вышло, он чрезвычайно быстро ушел. Пока позиция нашего коммерческого начальника такая: мы желаем урегулировать инцидент мирным методом, но в случае если потребуется, придется писать заявление на него в полицию", - цитирует сотрудника торгового центра Super.

Позже, когда в СМИ поднялась шумиха вокруг данной истории, Гребенщиков прокомментировал происшествие: "Во-1-х, полушубок стоял 43 тыс., а не 100. Так же, все приглашенные актеры были на открытии данного торгового центра на условии, что им презентуют одежду. У меня есть видео, где я им заявляю: "Спасибо за куртку!"

Согласно заявлению артиста, всем приглашенным актерам торговый центр обещал презентовать шубы. Но в дальнейшем у персонала случились какие-то трудности. "Это я такой обычный - пришел, отработал, речь толкнул, взял и ушел. Я на сцену вышел и заявил: "Глядите, какую превосходную куртку мне презентовали", а перед выходом я переспросил: "Точно мне ее презентовали?" Они заявили: "Да, это Вам". На выходе меня отпустили с ней. Она не стоила 100 тыс. руб., они лгуны конкретные", - возмущенно объявил Гребенщиков. В заключение музыкант сказал, что возвратит полушубок: "Это будет смешно! Мы будем ржать всей страной над их фирмой. Конечно, я верну им эту долбаную куртку, пусть только заткнутся!"

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
16.09.2013

Гребенщиков вынес из бутика шубу за 100 тыс рублей

Фото галерея

  • Гребенщиков вынес из бутика шубу за 100 тыс рублей ??????????? ????? ?? ?????? ???? ?? 100 ??? ??????
  • Гребенщиков вынес из бутика шубу за 100 тыс рублей ??????????? ????? ?? ?????? ???? ?? 100 ??? ??????
  • Гребенщиков вынес из бутика шубу за 100 тыс рублей ??????????? ????? ?? ?????? ???? ?? 100 ??? ??????
Ссылки по теме::
ГРЕБЕНЩИКОВ Борис
ГРЕБЕНЩИКОВ Борис
ГРЕБЕНЩИКОВ Борис Борисович

Гребенщиков вынес из бутика шубу за 100 тыс рублей -  Знаменитости Гребенщиков вынес из бутика шубу за 100 тыс рублей шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература

Письмо кумиру!
GUF (Гуф)
Комментариев: 865
АМИРОВ Саид Джапарович
Комментариев: 807
МЕЛЬНИКОВА Даша
Комментариев: 679
СЫЧЕВ Дмитрий
Комментариев: 514
Влад Топалов
Комментариев: 398
ДАФФ Хилари(Hilary Duff)
Комментариев: 385

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь