Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Немцова похоронили с Политковской


Тело убитого в центре Москвы отечественного политического деятеля Бориса Немцова предано земле на Троекуровском кладбище. Гражданская панихида, начавшаяся в 10:00, закончилась незадолго до 14:00.

Дабы проводить в последний путь Бориса Немцова в одном из залов Сахаровского центра собрались его родные, близкие и знакомые. Родные, среди которых были его пожилая мама и прежние супруги, находились на прощании с самого начала.

Немцов успел пережить большое количество романов, но всех их соединяло то, что со всеми былыми супругами политический деятель сохранял великолепные отношения. Непосредственно в следствии этого, когда стало известно о его гибели, дамы поспешили, несмотря на то, где они пребывали, приехать, чтобы проститься с прежним супругом.

На панихиде были и политические деятели, и бизнесмены, и публичные деятели, но, по большей части, выступали они как приятели и знакомые Немцова, вспоминая общение с ним. "Мы знакомы с Борей с 1992 года были, а приятельствовать стали тогда, когда он ушел со всех постов. И тут особенно это было удивительно, и он часто это фиксировал, что я 1 из немногих был людей, который с ним стал общаться, когда он уже был никем. В следствии этого мы реально были близкие приятели, совместно часто проводили время, и для меня это великая собственная трагедия", - цитирует ТАСС Михаила Прохорова.

"Я 15 лет приятельствовал с Борисом, трудился с ним совместно, участвовал в политических кампаниях... Так получилось, что мы буквально за 4 часа до этого (эпизода убийства) с ним общались, и последние слова были о том, что созвонимся в выходные и договоримся, когда встретимся", - поведал руководитель Кировской области Никита Белых.

"Нас связывали дружественные отношения, они оставались, как бы ни складывалась его политическая биография", - изложила вдова первого президента Рф Наина Ельцина. Она напомнила, что и ее благоверный чрезвычайно обожал Немцова.

Похороны Бориса Немцова прошли на Троекуровском кладбище в Москве. На том же кладбище похоронены корреспонденты Анна Политковская и Дмитрий Холодов. Гроб с телом политического деятеля был привезен из одного из залов Сахаровского центра, где проходила гражданская панихида. Для начала проститься с политическим деятелем пришли его близкие родственники и приятели.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
15.01.2007
Другие новости:
Немцова похоронили с Политковской -  Знаменитости Немцова похоронили с Политковской шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература

Письмо кумиру!
GUF (Гуф)
Комментариев: 865
АМИРОВ Саид Джапарович
Комментариев: 807
МЕЛЬНИКОВА Даша
Комментариев: 679
СЫЧЕВ Дмитрий
Комментариев: 514
Влад Топалов
Комментариев: 398
ДАФФ Хилари(Hilary Duff)
Комментариев: 385

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь