Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Суд отказался выпустить главу Сахалина


Губернатор Сахалина Александр Хорошавин по решению суда арестован до 27 апреля, в течение 10 дней ему должно быть предъявлено официальное обвинение. При всем этом ходатайство защиты об освобождении под залог было было отвергнуто в следствии очень малой суммы сравнительно масштабов хищений.

Охрана губернатора Сахалина Александра Хорошавина предлагала суду сменить меру пресечения на домашний арест либо освобождение под обеспечение в размере 5 млн. рублей. Это ходатайство удовлетворено не было.

В Басманном суде Москвы посчитали, что Хорошавин сумеет исчезнуть от следствия, начать оказывать давление на иных участников процесса, а также хочет устранить подтверждения, передает НТВ. Помимо всего этого, предлагаемый залог в размере 5 млн. рублей очень мал в сравнении с масштабом взятки, в получении которой и подозревается госслужащий - 5,6 миллиона долларов.

Помимо всего этого, залог несоизмерим тем суммам, которыми привык оперировать сахалинский губернатор. Так, следствие привело пример, как Александр Хорошавин израсходовал за 1 командировку в Красноярск 15 млн. рублей.

Сообразно версии следствия, взятка в размере 5,6 миллиона долларов была получена за контракты на возведение энергоблока Южно-Сахалинской ТЭЦ. Адепт прокуратуры, как сообщил адепт прокуратуры, госслужащий переправил на счета в Китае. Сам Хорошавин объявил в суде, что впервые слышит о них, а договор на возведение энергоблока "не разыгрывал и не подписывал". Губернатору Сахалинской области грозит до 15 лет тюремного заключения.

Как нас информировали Дни.Ру, следственный комитет возбудил уголовное дело в отношении губернатора Сахалинской области Александра Хорошавина по прецеденту получения им взятки в особо большом размере. В масштабах расследования при взаимодействии с ФСБ прошло 10 обысков на Сахалине также 5 в Москве и Московской области. Сам губернатор и ряд его обозримых работников для проведения следственных событий под конвоем перемещены в столицу.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
21.03.2010
Суд отказался выпустить главу Сахалина -  Знаменитости Суд отказался выпустить главу Сахалина шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь