Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

НАТО использует Киев для приближения к России


Западные державы применяют непростую обстановку на Украине, дабы приблизиться к России. Вместо того чтобы слиться в борьбе с терроризмом, они создают ограничительные полосы.

"Мы направили внимание, что державы НАТО применяли в качестве предлога, чтобы отбросить все дипломатические слова и двинуться вперед, поближе к отечественным границам", - объявил на пресс-конференции в Москве заместитель министра обороны Анатолий Антонов.

Он подчеркнул, что Запад не несет угрозы для России. "Мы не видим никакой серьезной опасности для безопасности России от активности НАТО. Вооруженные силы РФ работают правильно", - произнес Антонов.

По версии замминистра, державы Запада создают новые разделительные полосы, а в качестве мишени выбирают Российскую Федерацию. "Вместо объединения усилий в борьбе со злом, главным из которого является терроризм, западные державы создают новейшие разделительные полосы. В качестве цели сейчас выбрана Россия", - цитирует его ТАСС.

Военачальник объявил, что система международной безопасности подорвана действиями Соединенных Штатов и их союзниками, реконструировать ее без обоюдного доверия нельзя. "Не может сейчас НАТО быть гарантом свободы и демократии во всем мире, как об этом заявляют в Брюсселе", - подчеркнул он.

Антонов пояснил и свое пребывание в черном перечне: "Я думаю, что кое-кому в Брюсселе просто не нравится, что я заявляю о внешней политике России. Естественно, с профессиональной позиции, значит - достал. Значит, нет иных инструментов вынудить замолчать", - заявил он. "Конечно, все будет не так, а с точностью до наоборот. У нас есть чрезвычайно превосходная традиция в РФ - беда нас всегда объединяет, как бы трудно нам ни было", - констатировал замминистра.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
28.11.2010
Другие новости:
НАТО использует Киев для приближения к России -  Знаменитости НАТО использует Киев для приближения к России шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь