Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Россия войдет в совет директоров SWIFT


Некоторые западные державы, желая довести инцидент с Российской Федерацией до крайности, в собственных политических целях воспользовались угрозой отключить страну от SWIFT.

Практика, тем не менее, продемонстрировала, что интернациональная система управляется не домыслами политических деятелей, а настоящими финансовыми признаками, в связи с чем Россия смогла выдвинуть собственного кандидата в совет директоров.

Раз в 3 года международная платежная система SWIFT перераспределяет акции из числа участников следовательно, чтоб они соответствовали настоящим финансовым признакам. Это позволяет сформировывать совет директоров благодаря важным финансовым признакам, что, в конце концов, должно сделать управление всей системой более действенным и не утрачивающим связи с настоящим положением дел в мире.

"По результатам 2014 года рост трафика SWIFT в России позволил нам выйти на 13-е место во всем мире, потому Россия повысила собственную долю до уровня, который разрешает ей выдвинуть кандидата в совет директоров", - цитирует РБК исполнительного начальника ассоциации "Россвифт" Роман Чернов. Место для РФ кроме как уступить Гонконг. Помимо всего этого, место в совете начальников потеряли Нидерланды, а у Бельгии их сейчас 2.

Кандидат в совет директоров SWIFT от России должен быть работником организации, являющейся пайщиком финансовой системы, или связанной с такой организацией. Организациями-пайщиками считаются самые активные пользователи SWIFT. В Рф это 10 огромнейших по собственным активам банков державы. Кандидатура, как предполагается, будет предложена на бизнес-форуме SWIFT 16 апреля, в масштабах которого пройдет общее собрание "Россвифта". Далее новейший совет будет подтвержден на собрании акционеров в начале июня 2015 года. Потом адепт России приступит к исполнению собственных прямых обязанностей сроком на 3 года.

"Угроза отключения от SWIFT не снижается после появления в совете начальников отечественного адепта, потому что решение об отключении от SWIFT не зависит, но пребывание в совете начальников нашего человека значит, что мы можем влиять на принимаемые SWIFT решения в части ввода свежих стереотипов, совершенствования сервиса, тарифообразования", - изложила председатель правления НП "Государственный платежный совет" Алма Обаева.

Шансы того, что экономическая система под нажимом политических деятелей примет невыгодное для себя решение остаются очень невысоки, особенно, что и настойчивость политиков с течением времени ослабевает. И все же, Центробанк протестировал аналоги SWIFT в России, но отлично работают они только внутри страны.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
31.01.2008
Ссылки по теме::
СВИФТ Джонатан (Swift Jonathan)
СВИФТ Джонатан (Swift Jonathan)
СВИФТ Тейлор (Taylor Swift)
СВИФТ Тейлор (Taylor Swift)

Россия войдет в совет директоров SWIFT -  Знаменитости Россия войдет в совет директоров SWIFT шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь