Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Любовница родила Шаляпину сына


Модный исполнитель народных песен Прохор Шаляпин, расставшийся с 59-летней Ларисой Копенкиной, впервые стал папой. Его любовница Анна Калашникова родила сына.

Ребенок появился на свет в одной из московских больниц. Впервые ставшая мать Калашникова и новорожденный чувствуют себя превосходно теперь готовятся к выписке, информирует газета Super. О радостном событии ни Прохор, ни Анна в собственных соцсетях пока не извещали.

Репортеры пока не узнали, чье имя внесет Калашникова в графу отцовства. По данным некоторых изданий, отцом малыша считается совсем не Прохор, а находящийся в законном браке армянский предприниматель. Хотя изначально влюбленные говорили корреспондентам, что отец - Шаляпин и что они не планировали малыша, зачав его ненароком. Сейчас некоторые информаторы из близкого окружения пары заявляют, что без ДНК-теста дело не обойдется.

Первой о ребенке сообщила мать Прохора Елена Ивановна Клескина, всегда возражавшая против брака сына с Копенкиной и грезившая о внуках. Она поделилась собственным счастьем с друзьями в Instagram, опубликовав фото Шаляпина, на котором он чрезвычайно лаского обнимает и поглаживает рукой живот Анны. "Мой сын с моделью Анечкой Калашниковой, которая через несколько месяцев подарит мне желанного внука!!!" - похвасталась удовлетворенная мать актера.

А еще в не так давно произошедшем интервью Анна изложила, что они с Прохором вовсю выбирают имя для грядущего сына. "Когда он родится, мы поглядим, какое ему больше всего подходит, на какое он откликнется. Так и назовем. Пока рассматриваем такие имена, как Владимир, Федор, Андрей, Ричард, Вильям", - перечислила 30-летняя модель и звезда кинофильма "Простые истины".

Как нас информировали Дни.Ру, не так давно Прохор клялся репортерам, что будет примерным папой, но жениться не намеревался. "О свадьбе с Аней пока не думал. Сейчас у нас дружеско-партнерские отношения без лишних чувств", - заявлял певец. Малыш у Шаляпина и его подруги оказался незапланированным. "Мы с Прохором находимся в ожидании рождения малыша. Это будет мой 1 малыш. Я очень хорошо себя чувствую в предвкушении чуда. Мы не намечали малыша, как-то так все получилось", - изложила Анна.

Об отцовстве Прохора несколько месяцев назад высказалась и его прежняя супруга Лариса Копенкина. "Мне как говорится по барабану! То ему "мерседесы" презентуют за 3 миллиона, то в начале марта появится младенец. Мы с друзьями хохотали сейчас как раз сидели над данной новостью. Пусть хоть целый детский сад родит. Я устала. Желаю лишь, чтобы меня оставили в покое. Я заплачу вам! Возьмите его уже кто-нибудь! Разведусь с с ним, не задумываясь. Устала от этого дурдома!" - заявила экс-супруга Шаляпина.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
14.09.2006

Любовница родила Шаляпину сына

Фото галерея

  • Любовница родила Шаляпину сына ????????? ?????? ???????? ????
  • Любовница родила Шаляпину сына ????????? ?????? ???????? ????
  • Любовница родила Шаляпину сына ????????? ?????? ???????? ????
Любовница родила Шаляпину сына -  Знаменитости Любовница родила Шаляпину сына шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь