Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Порошенко оправдался за маневры с США


Президент Украины Петр Порошенко изложил о том, что американские эксперты, которые намерены обучать бойцов Нацгвардии на полигоне в Львовской области, прибудут в начале апреля.

Необходимость проведения похожего рода маневров на украинской земле он оправдал тем, что держава встраивается в "самую большую оборонную структуру мира".

Обязательства, связанные с вхождением Украины в разные политические, социальные, финансовые либо военные структуры Запада, стали мощнейшим пропагандистским прибором Киева. Несмотря на то что в реальности сближения ни с Европой, ни с США не состоялось, это не мешает заявлять о процессе встраивания державы в разные международные системы.

Конкретно необходимостью отвечать стереотипам американских Вооруженных сил президент Петр Порошенко постарался разъяснить проведение совместных американо-украинских маневров, которые готовятся на Яворовском полигоне в Львовской области. "Не представляете себе, насколько актуальны для нас данные учения, это означает интеграцию в наибольшую оборонную структуру мира. Вы знаете, что данному предшествовала доскональная работа", - цитирует его РИА Новости.

Ранее пресс-секретарь Пентагона полковник Стив Уоррен сказал, что американские инструкторы, которые будут обучать бойцов Нацгвардии, прибудут на Украину в начале апреля. Предполагается, что в обучении 3 украинских батальонов примут участие около 290 бойцов 173-й воздушно-десантной бригады Соединенных Штатов, которая базируется в итальянском мегаполисе Виченца.

Дни.Ру писали, что в управлении Министерства заграничных дел России оказались данные о том, что американские десантники уже переброшены на Украину. Военнослужащие расположились в Международном центре поддержания мира и безопасности, который располагается в Львовской области. Они, как ожидается, займутся обучением украинских солдат.

"По имеющимся данным, на Яворовский полигон в Львовской области перебрасываются до 300 военнослужащих 173-й воздушно-десантной бригады Вооруженных сил Соединенных Штатов, которая расквартирована в Италии. Данные военнослужащие будут учить украинских солдат обращению с заокеанской боевой техникой. Следовательно, американские военные уже пребывают на Украине", - поведал официальный представитель МИД России Александр Лукашевич.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
17.12.2018
Другие новости:
Порошенко оправдался за маневры с США -  Знаменитости Порошенко оправдался за маневры с США шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь