Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

"Яндекс" запустил сервис путешествий


Компания "Яндекс" запустила онлайн-агрегатор по поиску туристических пакетов для конечных пользователей. Раздел "Путешествия" агрегирут сведения от 14 основных российских туроператоров. Служба временно работает безвозмездно.

Новейший сервис "Яндекса" позволяет искать туристические предложения, как за границу, так и по России - предложения покрывают 30 стран. Туры можно искать в зависимости страны или конкретных дат. При этом "Яндекс.Путешествия" дает шанс выбрать не авиабилеты и отели по отдельности, а в частности турпакеты, которые включают полет, пребывание, трансфер.

В свою очередь сервис предоставляет шанс приобрести тур онлайн или в офисе туроператора. "Яндекс.Путешествия" работает с 14 основными российскими туроператорами, в том числе "Библио-Глобус", Pegas Touristik, Tez Tour, Tui и другими. Для пользователей возможности агрегатора путешествий бесплатны.

Сверх того того, компания интегрировала "Яндекс.Путешествия" с другими своими сервисами. В частности, с "Яндекс.Картами", что позволяет посмотреть размещение конкретного отеля и поискать близлежащие альтернативные варианты. В будущем будет выстроен мыслящий анализ отзывов на отели с автоматическим выставлением рейтинга. В свою очередь сервис будет давать рекомендации по туристическим продуктам на основе анализа истории поиска.

В ближайшее время "Яндекс" планирует монетизировать сервис за счет отчислений от партнеров. Отметим, что по данным независимых экспертов, объем российского рынка онлайн-путешествий за 2013 год оценивался в 235 миллиарда рублей, показав рост на 38%. Предполагается, что по итогам прошлого года объем этого рынка составил 330 миллиардов рублей. При этом в конце прошлого года игроки рынка отмечали, что со стороны российских пользователей растет спрос на пакетные предложения.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
13.01.2011
`Яндекс` запустил сервис путешествий -  Знаменитости `Яндекс` запустил сервис путешествий шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь