Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Жена экс-министра сбежала из психушки


Жена бывшего министра обороны Греции Акиса Цохадзопулоса осуществила побег из психиатрической клиники. В медицинском учреждении, куда Вики Стамати попала после безупречной в тюрьме попытки суицида, она пребывала под службой охраны.

Известие о побеге Вики Стамати поступило в полицию около 6 часов утра. По всей видимости, что она оставила психиатрическую больницу ночью. Утром, как информируют греческие СМИ, охранники выявили открытой дверь на балкон, а палату пустующей.

Когда поиски внутри лечебницы не привели к полезным итогам, о случившемся известили правоохранительные органы. Именно в данный момент беглянку разыскивает полиция. Адвокаты и родственники Стамати выступили с обращением, в котором призвали ее сдаться властям.

За день до этого трибунал в 5-ый раз отвергнул просьбу супруги экс-министра об освобождении. Потом, по достоверным сведениям прессы, она обсудила с юристом решение суда и объявила ему, что не намерена пробыть в тюрьме до конца собственных дней.

Вики Стамати в 2013 году была осуждена на 12 лет по делу о экономических правонарушениях собственного супруга. Сам бывший министр обороны Греции Акис Цохадзопулос был осужден на 20 лет пребывания за решеткой по обвинению во взятках и отмывании незаконно приобретенных наличных средств.

В конце 2013 года супруга экс-военачальника осуществила попытку самоубийства. Барышня, отбывавшая санкцию в тюрьме строго режима, выпила много снотворного, в следствии чего была отправлена в больницу. По некоторым данным, жена Цохадзопулоса долго лечилась от серьезной депрессии с суицидальным синдромом.

После этого конфликта ее поместили на лечение в психиатрическую больницу. В больнице Стамати пребывала под службой охраны после перевода из камеры.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
06.02.2012
Жена экс-министра сбежала из психушки -  Знаменитости Жена экс-министра сбежала из психушки шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь