Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Беременная Дайнеко обнажила свои прелести


Все СМИ пестрят фото беременной Виктории Дайнеко, которая обнажила собственные красоты для рекламы бельевого бренда. Заявляют, артистка на 3-ем месяце, в следствии этого ее фигура не плоская как у анорексичных моделей, а с аппетитными округлостями.

На снимках раскрепощенная звезда в трусиках и бюстгальтерах демонстрирует свое воистину шикарное тело и спереди, и сзади. Живот у нее совершенно плоский, на зависть почти всем артисткам, чьи формы далеки от совершенства. Такое состояние пресса Дайнеко говорит о том, что множественные статьи о ее беременности могут оказаться утками.

Репортеры начали подозревать, что Виктория в положении, когда узнали о ее скорой свадьбе с музыкантом Дмитрием Клейманом. Влюбленные повстречались всего несколько месяцев, после чего артистка ошарашила почитателей новостью, что она и ее бойфренд подали заявление в ЗАГС.

Мгновенно зоркие акулы пера разглядели на выступлении под свободно висящим на талии желтым платьем певицы округлившийся живот и заявили, что она вскоре будет матерью. 1 из будто бы близких друзей Виктории нашептал репортерам, что Дайнеко по сути ожидает малыша. Любопытно, что в Twitter артистка открестилась от знакомства с данным человеком и посоветовала уволить всех корреспондентов, фабрикующих непроверенные сенсации.

Ну а про именно тот наряд, который навел папарацци на идеи о беременности Виктории, она косвенно упомянула в Instagram в объяснении к собственной обнаженной фотосессии. "Пришло время продемонстрировать что все-таки я так скрываю под платьем, - смеется Дайнеко, демонстрируя совершенную фигуру. - А вообще чрезвычайно приятное сотрудничество".

Как уже писали Дни.Ру, в конце февраля на собственной официальной страничке Виктория опубликовала фотографию, на которой изображен бланк квитанции из Кутузовского загса. Видимо, непосредственно там артистка рассчитывает сочетаться браком со собственным возлюбленным, музыкантом Дмитрием Клейманом. "Первый раз была в загсе в настоящее время, там все улыбаются", - написала счастливая Дайнеко. Дальше Виктория добавила по-английски: "Так, это официально. Я выхожу замуж. Господи! Неужели это случается по-настоящему?"

Ранее стало известно, что возлюбленный артистки, артист Дмитрий Клейман, для предложения Вике Дайнеко руки и сердца выбрал абсолютно романтичный день - пятницу, 13 февраля, канун Праздника всех влюбленных. "Я произнесла да, миллион раз да", - подписала она снимок в Instagram, на котором нежно целуется с возлюбленным.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
22.03.2008

Беременная Дайнеко обнажила свои прелести

Фото галерея

  • Беременная Дайнеко обнажила свои прелести ?????????? ??????? ???????? ???? ????????
Ссылки по теме::
ДАЙНЕКО Виктория
ДАЙНЕКО Виктория

Беременная Дайнеко обнажила свои прелести -  Знаменитости Беременная Дайнеко обнажила свои прелести шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь