Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Скандальная звезда "Дома-2" сдула губы


Бывшая участница знаменитого телевизионного реалити-шоу "Дом-2" Евгения Гусева осмелилась на операцию по уменьшению губ. Женщина пошла на это в следствии внезапных осложнений.

На хирургическом вмешательстве, как поведала Евгения Гусева (Феофилактова), настоял ее друг, так же бывший участник телепроекта "Дом-2" Рустам Солнцев, сам в свое время увеличивший губы. "Несколько лет назад, подчиняясь порыву моды, я решила увеличить себе губы. Я пришла на прием - мне сделали пару уколов и 1-ое время все было отлично. У меня была чрезвычайно сексуальная улыбка. Но после этого я стала подмечать, что губы мои продолжили увеличиваться, а с течением времени начали болеть. Когда об этом узнал мой приятель Рустам, он просто пришел в ужас и безотлагательно отправил меня к собственному доктору", - изложила знойная брюнетка.

Пластический хирург с понимаем отнесся к желанию молодой женщины. "Ранее некоторые доктора, делая операции, употребляли низкокачественные материалы. Гель, который они вводили в губы, с течением времени начинал отторгаться организмом и обрастать соединительной тканью, в следствии чего губы начинали увеличиваться и непроизвольно менять форму. Одной из отечественных звезд, кто 1 обратила внимание на эту проблему, стала телеведущая Маша Малиновская. И отлично. Ведь она сумела своевременно ее решить. А западные звезды Мелани Гриффит и Донателла Версаче все еще носят в собственных губах биогель", - цитирует доктора "Комсомольская правда".

В начале декабря минувшего года Евгения Гусева и ее муж Антон стали потерпевшими ДТП. Муж экс-участницы "Дома-2" пострадал в следствии трагедии в Московской области. Знаменитый участник телепроекта не совладал с управлением и врезался в дорожный разделительный отбойник, после этого вышел из собственного авто и был сбит проезжавшей мимо машиной.

Как поведал репортерам Гусев, он не употреблял горячительные напитки перед тем, как сесть за руль. В следствии трагедии парень получил травмы обеих ног. Помимо прочего знаменитый участник телестройки любви пожаловался на боль в сфере позвоночника. "Мы ехали на летней резине, машину занесло на скользкой дороге, и мы врезались в бак на разделительной полосе. А после нас сбила другая машина", - изложил Гусев.

По версии адептов правоохранительных органов, в скором времени после трагедии Антон Гусев перемещен в клинику, где располагался в состоянии средней тяжести. Ассистенту участника телепроекта "Дом-2" тогда повезло меньше: он попал в реанимацию. Благоверная Гусева, помимо прочего знаменитая участница реалити-шоу Евгения Феофилактова, которая совместно с супругом ехала в Mercedes-Benz, не пострадала.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
08.08.2011

Скандальная звезда "Дома-2" сдула губы

Фото галерея

  • Скандальная звезда
  • Скандальная звезда
  • Скандальная звезда
Скандальная звезда `Дома-2` сдула губы -  Знаменитости Скандальная звезда `Дома-2` сдула губы шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь