Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Дженнифер Лопес рассекретила любовника


Как и подозревали зарубежные фотографы, знаменитая артистка и актриса Дженнифер Лопес не одинока. Она встречается со своим давним возлюбленным Каспером Смартом.

Знаменитая исполнительница и актриса Дженнифер Лопес в конце концов рассекретила собственные романтичные отношения. Артистка стала главным действующим лицом в любительском видео Каспера Смарта, которое он опубликовал на всеобщее обозрение на собственной официальной страничке в социальной сети Instagram. На записи Дженнифер рассекает на велосипеде следом за Каспером, строит ему смешные рожицы и неустрашимо обгоняет его. Несмотря на то что на Лопес - солнцезащитные очки, даже невооруженным глазом видно, как она счастлива.

Заметим, что слухи о восстановлении романа (а по некоторой информации, влюбленные и не расставались совсем) Каспера и Дженнифер стали циркулировать в иностранной прессе несколько месяцев назад. Хотя Лопес категорически их отклоняла. Так, в не так давно произошедшем интервью исполнительница уверенно сказала: "В этот момент я одна". Вполне вероятно, она имела в виду, что стоит перед интервьюером в одиночестве. Ранее фотографы не раз видели Смарта поблизости от Лопес, она даже появилась в его машине.

Припомним, исполнительница Дженнифер Лопес и танцор из ее команды Каспер Смарт расстались (ежели расстались) в начале июня 2014 года после 2-ух с половиной лет взаимоотношений. Как заявляли в окружении пары, основанием явилась интрижка возлюбленного артистки с моделью-транссексуалом. В конце мая обнаружилась информация о том, что какая-то Софи Висса хочет реализовать изданиям, специализирующимся на собственной жизни знаменитостей, историю собственного виртуального романа с возлюбленным Дженнифер Лопес. Будто бы они познакомились в Instagram, где обменивались возмутительными известиями.

Модель утверждала, что у нее остались скриншоты переписки. Смарт, возможно, удалил переписку со собственного PC. Редактор издания TheDirty.com (конкретно с ним на взаимосвязь вышла Софи Висса) утвердил, что у модели есть снимки Смарта, на которых тот изображен голым. У Каспера есть те же изображения Виссы. Человек, который назвался Каспером Смартом, написал модели: "Я-то думал, ты просто хрупкая азиатская девчонка с большой грудью, ха-ха. А ты-то нет..." Он же попросил у нее фото, на которых она обнажена. Висса любезно выслала ему их.

Корреспонденты приступили к официальному представителю Смарта. Те объявили, что у него есть "клон". Впрочем скоро после обнародования данной истории его аккаунт в Instagram поменялся: были удалены совместные видео и фото с Дженнифер Лопес. Висса же согласовывала, что известия приходили с официального аккаунта Смарта. Артистка не объясняла данную историю. Заметим, Софи Висса на вид чрезвычайно похожа на Лопес.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
24.02.2006

Дженнифер Лопес рассекретила любовника

Фото галерея

  • Дженнифер Лопес рассекретила любовника ????????? ????? ???????????? ?????????
  • Дженнифер Лопес рассекретила любовника ????????? ????? ???????????? ?????????
  • Дженнифер Лопес рассекретила любовника ????????? ????? ???????????? ?????????
Ссылки по теме::
ЛОПЕС Дженнифер (Jennifer Lopez)
ЛОПЕС Дженнифер (Jennifer Lopez)
ЛОПЕС ПУМАРЕХО Альфонсо(Lpez Pumarejo, Alfonso)
ЛОПЕС ДЕ ГОМАРА Франсиско (Lpez de Gmara Francisco)

Дженнифер Лопес рассекретила любовника -  Знаменитости Дженнифер Лопес рассекретила любовника шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь