Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Жена простила Дзюбе измену с телеведущей (видео)


Атакующий московского "Спартака" и сборной России Артем Дзюба сумел примириться с супругой после звучного скандала, когда корреспондентам удалось застукать футболиста с телеведущей Марией Орзул. По всей видимости, жена простила Дзюбу за измену.

Во время матча столичного "Спартака" в Ростове на дону Дзюба сидел на трибуне совместно с женой Кристиной. Форвард не мог принять участие в матче против собственной бывшей команды по условиям аренды, зато превосходно провел время с супругой. Артем и Кристина впервые вместе возникли публично после того, как футболиста застукали с любовницей. На трибуне ростовского стадиона пара всем видом показывала, что в их отношениях вновь светлое небо.

Футболист с женой разместились в ВИП-ложе стадиона. Компанию им составили атакующий Александр Бухаров, жена футболиста "Ростова" Виталия Дьякова Дарина и экс пресс-атташе "Спартака", а ныне пресс-атташе ростовского клуба Леонид Трахтенберг. В течении всей игры Дзюба с супругой мило разговаривали и обменивались многозначительными взглядами. Иначе говоря, у окружающих создалось впечатление, что Артем и Кристина - на самом деле счастливая пара.

Припомним, что накануне вылета сборной России по футболу в Черногорию Дзюба изменил супруге с известной телеведущей Марией Орзул. По слухам, супруг молодой женщины потребовал расторжения брака. Как видно из Ростова, в семье Дзюбы все сложилось по-другому.

Относительно самого матча, то он окончился победой "Ростова" со счетом 2:1. Нужно отметить, что Дзюба и его благоверная болели за собственную новую команду и были счастливы проигрышу "Спартака". По завершении игры Кристина поцеловала собственного любимого супруга, после этого они совместно покинули стадион.



Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
11.09.2012
Жена простила Дзюбе измену с телеведущей (видео) -  Знаменитости Жена простила Дзюбе измену с телеведущей (видео) шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь