Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Охранник Елизаветы опозорился перед толпой


Часовой у Букингемского дворца в Лондоне опозорился на глазах у массы туристов. Во время смены караула парень поскользнулся и рухнул.

С одним из гвардейцев Букингемского дворца во время службы случился очень досадный конфликт. Во время смены караула, на которую прибывают понаблюдать тысячи путешественников, часовой поскользнулся на крышке люка и свалился, информирует The Telegraph.

Парень уронил ружье и ударился о край караульной будки. Впрочем он проворно встал, а его сослуживцы промаршировали мимо так, словно ничего не произошло. При всем этом, когда часовой поглядел вокруг из-под собственной меховой шапки и увидел, сколько жителей нашей планеты видели его конфуз, он густо покраснел.

Путешественник Дэвид Мидвелл оказался очевидцем случившегося и запечатлел позор караульного на видео. Согласно его заявлению, он приехал в Лондон совместно с семьей и желал сделать несколько кадров смены часовых у резиденции королевы Елизаветы II. "Я не ожидал, что случится что-то похожее. Многие люди были шокированы его падением. Думаю, он просто поскользнулся на крышке люка. Но смотрелся он чрезвычайно смущенным", - поведал путешественник. Кроме того существует точка зрения, что часовой поскользнулся в следствии металлических протекторов, прибитых к подошвам его сапог.

Смена караула у Букингемского дворца случается день за днем с апреля по июль в 11:30 по местному времени. В ней участвуют гвардейцы королевы из специального подразделения, которое называют "семейным", и еще службой охраны королевы. Оно состоит из 2 рот, 1 из которых оберегает Букингемский дворец, а 2-ая - дворец святого Джеймса. Вопреки популярному мнению, королевские гвардейцы считаются не декоративным атрибутом церемонии, а действующими бойцами.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
24.12.2007
Другие новости:
Охранник Елизаветы опозорился перед толпой -  Знаменитости Охранник Елизаветы опозорился перед толпой шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь