Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

"Реал" избил и покусал лидера "Атлетико" (видео)


Нападающий мадридского "Атлетико" Марио Манджукич солидно пострадал во время матча Лиги чемпионов против "Реала". В процессе одной игры хорвату предварительно разбили лицо в кровь, а позже и укусили за руку.

Встреча, прошедшая на домашней арене "Атлетико", завершилась со счетом :0. На 51-й минуте матча в борьбе с Манджукичем за верховой мяч Серхио Рамос нанес хорвату удар локтем и в кровь разбил ему лицо. При всем при этом испанец избежал санкции, хотя хорват умышленно подошел к арбитру, чтобы продемонстрировать свое лицо. Заметим, что Манджукич покинул поле, но спустя пару минут вернулся в игру с наклеенным на бровь пластырем.

Рамос после матча объявил, что не желал напакостить конкуренту. "Мы с первых минут попытались продемонстрировать максимум, на который готовы. У нас было несколько хороших эпизодов, чтобы забить, жаль, что мы ими не воспользовались. Сейчас все решится на нашем стадионе, - цитирует защитника AS. - Не намерен рассуждать, где арбитр совершил ошибку, а где нет. Но уверяю, что не желал насолить Манджукичу в том эпизоде".

Занимательно, что на этом беды Манджукича не завершились. Через 5 мин. после первого ЧП за руку рослого форварда укусил крайний защитник "сливочных" Даниэль Карвахаль. Несмотря на то что после случившегося Манджукич упал на газон, арбитр оставил без внимания и это.

Неудивительно, что Карвахаль открестился от укуса. "Естественно, не обошлось без ошибок, но обвинять в чем-то посредников я бы не стал. Конкурент сетовал на необоснованные желтые карточки, но и с нашей стороны есть издержки, в ответной встрече не сыграет Марсело. По эпизоду с Манджукичем: я не кусал Марио причем даже не пытался этого сделать", - произнес он.



Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
06.02.2011
`Реал` избил и покусал лидера `Атлетико` (видео) -  Знаменитости `Реал` избил и покусал лидера `Атлетико` (видео) шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь