Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Дадаева помог задержать счастливый случай


Стали известны подробности задержания ключевого подозреваемого по делу об убийстве Бориса Немцова - Заура Дадаева. Поймать бывшего бойца батальона "Север" работникам правоохранительных органов помог счастливый случай.

Оперативникам получилось оперативно задержать подозреваемого в убийстве Бориса Немцова Заура Дадаева благодаря налаженной системе поиска, также счастливому стечению событий, благодаря которому представитель сильного пола практически сам "шел в руки" работникам ФСБ. Представитель сильного пола "засветил" собственные документы в процессе разбирательства по очередному делу.

Близкий приятель Дадаева Рустам Юсупов, который кроме того являющийся бойцом батальона внутренних войск МВД Чечни "Север", поведал ему, что хочет задержать 1-го крупного наркоторговца. Руководящий обвиняемый дал согласие помочь собственному другу в задержании злоумышленника, передает ИА "Росбалт" ссылаясь на информатор, знакомый с обстановкой.

Юсупов выступал маскируясь под заинтересованного покупателя и обещал встретиться с продавцом на границе с Ингушетией. Впрочем в последний момент торговец перенес место встречи в столицу Ингушетии Магас, Юсупов и Дадаев дали согласие.

На месте 2-ух бойцов "Севера" поджидали работники Управления Федеральной службы РФ по контролю за оборотом наркотиков по Ингушетии. Обнаружилось, что бизнесмен был приманкой для возможных клиентов.

Чтобы недопустить недоразумений, бойцы "Севера" сразу представились и продемонстрировали документы. Наркополицейские передали данные Дадаева и Юсупова собственному начальству для того, чтобы проверить информацию. По всей видимости, конкретно в этот момент в ФСБ возникли данные о том, что разыскиваемый по делу об убийстве Немцова обвиняемый "засветился" в Ингушетии.

От места задержания к представительству УФСКН, где планировалось бесповоротно уладить все формальности, Дадаев, Юсупов и правоохранители выдвинулись пешком. Буквально у самых ворот помещения их задержала большая группа оперативников ФСБ РФ, которые и провели задержание.

Припомним, что 8 марта Басманный трибунал Москвы санкционировал арест 5 фигурантов дела: Заура Дадаева, Анзора и Шадида Губашевых, Хамзата Бахаева и Тамерлана Эскерханова. Всем им предъявлено обвинение по статье "Убийство, совершенное группой лиц по предварительному сговору из корыстных побуждений либо по найму, а равно сопряженное с разбоем, вымогательством или же бандитизмом". Наказание по данному обвинению учитывает лишение свободы на срок от 8 до 20 лет или пожизненное заключение.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
18.07.2011
Дадаева помог задержать счастливый случай -  Знаменитости Дадаева помог задержать счастливый случай шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь