Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Армани назвал увеличение груди идиотизмом


Знаменитый итальянский кутюрье поведал о часто встречающихся популярных оплошностях. Джорджио Армани раскритиковал геев, чрезмерно очевидно демонстрирующих собственную ориентацию, чересчур накачанных представителей сильного пола и помешанных пластическими операциями дам.

Живая икона мира моды Джорджио Армани выразил свое мнение о популярной реальности. Знаменитый итальянский кутюрье затронул тему нестандартной сексуальной ориентации и пластической хирургии. А именно, Армани сказал о негативном отношении к представительницам слабого пола, которые увлекаются операциями по изменению внешности.

Не стесняясь в выражениях, модельер нарек увеличение груди идиотизмом. "Мне приятнее глядеть на натуральных представительниц слабого пола", - цитирует Армани газета Sunday Times. Безусловный авторитет мира моды подчеркнул, что ему не нравятся всевозможные модификации, даже связанные с корректировкой возрастных перемен.

Учитывая мнение Армани, дама не должна пытаться выглядеть юнее собственного возраста. "Нужно иметь храбрость стареть", - заявил он, отметив, что не приветствует чрезмерные занятия спортом. "Мне нравятся здоровые, подтянутые люди, которые следят за собой, но не чересчур", - обрисовал собственный эталон Армани.

После того как знаменитый кутюрье затронул тему дам и качков, он перешел к критике гомосексуалистов. На них Армани обрушил весь имеющийся гнев, уличив в самых ужасных известных оплошностях. Он порекомендовал представителям сильного пола нестандартной ориентации не одеваться как гомосексуалисты. "Гомосексуалист - представитель сильного пола на 100%. Ему вовсе не обязательно одеваться как гомосексуалисту", - объявил миланский художник.

"В случае если человек одевается, чтобы демонстрировать всем имеющимся видом: "О, вы знаете, а я гомосексуалист", мне это чуждо. Представитель сильного пола должен оставаться представителем сильного пола", - сказал кутюрье с мировым именем, никогда не скрывавший личных нетрадиционных сексуальных предпочтений.

Джорджио Армани - разработчик популярного дома с мировым именем. Его состояние оценивается в 7 млрд евро, он занимает 131-ю строчку в рейтинге богатейших жителей нашей планеты планеты по версии журнала Forbes.

Знаменитый проэктировщик никогда не скрывал, что он гей. Долгое время Джорджио был влюблен в собственного друга и напарника Серджио Галеотти. Они были рядом 20 лет, всячески поддерживая друг друга в трудные моменты. Непосредственно потому после смерти в 1985 году Армани впал в затяжную депрессию и начал думать о том, чтобы оставить творчество, но в результате все-таки принял решение остаться в искусстве.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
12.09.2012
Ссылки по теме::
АРМАНИ Джорджио (Giorgio Armani)
АРМАНИ Джорджио (Giorgio Armani)

Армани назвал увеличение груди идиотизмом -  Знаменитости Армани назвал увеличение груди идиотизмом шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература

Письмо кумиру!
GUF (Гуф)
Комментариев: 865
АМИРОВ Саид Джапарович
Комментариев: 807
МЕЛЬНИКОВА Даша
Комментариев: 679
СЫЧЕВ Дмитрий
Комментариев: 514
Влад Топалов
Комментариев: 398
ДАФФ Хилари(Hilary Duff)
Комментариев: 385

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь