Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

НАК подтвердил смерть преемника Умарова


Главарь террористической организации "Имарат Кавказ" Алиасхаб Кебеков, который являлся преемником Доку Умарова, погиб в ходе спецоперации в Дагестане. Информацию о ликвидации боевика и его подельников утвердили в Национальном антитеррористическом комитете.

Работники отечественных правоохранительных ведомств практически обезглавили верхушку террористической организации "Имарат Кавказ", которая действовала на местности Северного Кавказа. После удачного завершения операции правоохранители обратились к требуемым оперативно-разыскным событиям и следственным действиям.

По известию Национального антитеррористического комитета, одним из уничтоженных в процессе спецоперации боевиков был "Алиасхаб Кебеков 1972 года рождения, который в 2014 году заменил главаря международной террористической организации "Имарат Кавказ" в связи с нейтрализацией Доку Умарова". Помимо всего этого, были убиты главарь бандподполья, действующего на местности Унцукульского района республики, Шамиль Гаджиев и руководитель так называемого центрального сектора бандитского подполья, действующего в Дагестане, Омар Магомедов.

"В следствии своевременных и согласованных действий ФСБ и МВД России обезглавлена верхушка террористической организации "Имарат Кавказ" и бандитского подполья, действующего на местности Северного Кавказа", - приводит "Интерфакс" известие информцентра НАК. После спецоперации были изъяты 7 автоматов, 8 боеприпасов к гранатомету и много боеприпасов.

Наследник Доку Умарова, по данным правоохранителей, "являлся основным звеном экономической структуры "Имарата Кавказ", фактически организуя вымогательство денежных средств у народонаселения. Систематически выступал с экстремистскими заявлениями и призывами к проведению убийств представителей органов государственной власти".

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
15.07.2006
НАК подтвердил смерть преемника Умарова -  Знаменитости НАК подтвердил смерть преемника Умарова шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь