Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Россиянам оставили накопительную пенсию


Премьер-министр Дмитрий Медведев объявил, что правительство решило сберечь накопительную часть пенсии. Накопительная составляющая в неотъемлемом пенсионном страховании заработает в прежнем режиме с 2016 года.

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев сказал, что правительство приняло решение сберечь накопительную составляющую пенсионной системы. Также было высказано мнение, что это было взвешенное решение, которое поддерживается отечественными жителями и большинством специалистов.

Накопительная составляющая в обязательном пенсионном страховании заработает в прежнем режиме с 2016 года. "Решение принято. Накопительный элемент сохранится. Это решение поддерживается и большинством знатоков и, самое главное, жителями нашей державы. Мы должны развивать прогнозируемую пенсионную систему, естественно, заниматься ее совершенствованием, оптимизацией ряда ее приспособлений", - цитирует управляющего кабмина РИА Новости.

Русский премьер доверил подготовить предложения по более действенному применению экономического ресурса накопительной части пенсии. Согласно его заявлению, предложения по более действенному применению накопительного ресурса должны учитывать "информатор "длинных" средств не только для погашения бюджета, но и для поддержки вложений в условиях закрытых для России международных денежных рынков".

В связи с этим руководитель правительства поручил Минфину и Минэкономразвития "представить предложения по балансировке бюджета в связи с принятым решением". Контроль за исполнением он возложил на первого вице-премьера Игоря Шувалова.

Припомним, накопительную часть пенсии, т.е. 6% отчислений от заработка в Пенсионный фонд РФ, заморозили в минувшем году. Позднее это решение продлили на 2015 год, что вызвало большое количество дискуссий. В частности, против сбережения неотъемлемой накопительной части пенсии выступил социальный блок правительства - Максим Топилин и вице-премьер Ольга Голодец. При всем этом 20 марта президент России Владимир Путин объявил, что данная часть пенсии будет сохранена.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
26.11.2012
Другие новости:
Россиянам оставили накопительную пенсию -  Знаменитости Россиянам оставили накопительную пенсию шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь