Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

В Якутске охранник ночного бара убил посетителя


Начато уголовное разбирательство в отношении секьюрити якутского ночного бара "Бристоль" по подозрению в убийстве гостя, извещает отдел связи с общественностью регионального СУ СКР в четверг.

По достоверным сведениям следствия, 3 мая около 4 часов утра во время закрытия заведения между 2 охранниками и 2-мя представителями сильного пола стартовали разборки. В процессе вспыхнувшей драки 1 из секьюрити, работавших "контролерами" "на основании устного договора", нанес удар в челюсть гостю.

От приобретенного удара пострадавший рухнул на пол и после чего умер на месте, не приходя в сознание. По нашей информации, предпосылкой смерти гостя стала травма головы, рассказывается в известии.

По данному прецеденту начато уголовное разбирательство по ч.4 ст.111 УК РФ ("умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть пострадавшего").

Сегодня обвиняемый задержан и помещен в изолятор временного содержания. Вину в совершенном действии он признал отчасти. Расследование уголовного дела продолжается.

Как нам сообщает "Интерфакс", происшествие произошел в здании, где до октября 2012 года находился главный ночной клуб Якутска "Дракон". Его закрытию предшествовал аналогичный резонансный случай, когда администратор побил гостя на входе в увеселительный центр. От приобретенных ударов 23-летний молодой человек умер до приезда скорой медпомощи. Дело было возбуждено по той же статье - ч.4 ст.111 УК РФ.

Якутский городской трибунал признал администратора клуба и несовершеннолетнего участника инцидента виновными в совершении правонарушения. Администратор клуба получил 7 лет в исправительной колонии сурового режима. Не достигшему совершеннолетия преступнику трибунал провозгласил наказание в виде лишения свободы на 4 года с отбыванием санкции в воспитательной колонии. Отмечалось, что ранее он уже был осужден к 160 часам непременных работ по статье "побои".

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
01.12.2005
Другие новости:
В Якутске охранник ночного бара убил посетителя -  Знаменитости В Якутске охранник ночного бара убил посетителя шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь