Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

У отца Виктора Цоя нашли рак


Ужасное несчастье настигло семью легенды русского рока Виктора Цоя. У его отца, Роберта Цоя, медицинские работники нашли рак.

Ужасный диагноз папе Виктора поставили в конце апреля. На данный момент он пребывает на лечении в одной из больниц Израиля. Стадия начальная, впрочем лечение потребовалось незамедлительно. 11 мая Роберту Цою предстоит операция, извещает портал Woman`s Day.

Отец знаменитого артиста, трагический погибшего 25 лет назад, мог бы остаться на лечении в Петербурге, по месту официальной регистрации. Но на родине перевозка в клинику в онкодиспансер оказалась возможной лишь через полгода, в другой больнице Роберту произнесли: "Приходите после праздничных дней". В следствии этого совместно с супругой они решили незамедлительно двигаться на лечение в Израиль.

Там лекари дали подходящий прогноз, но 1 операция обойдется в 1,8 миллиона рублей. Таких средств у опекунов известного артиста не нашлось, и по поручению супруги Роберта Цоя Марины Хан петербургский фонд "Памяти Виктора Цоя" организовал сбор средств на лечение. "К реальному моменту получилось собрать около 100 тыс. рублей. Естественно, это капля в море, но Роберт Максимович передает благодарность за каждый рубль", - поделилась учредитель фонда Светлана Власова.

Собрать наличные средства, нужные на операцию, за несколько дней было практически невозможно, в следствии этого супруга Роберта взяла их в кредит у знакомого. Оказывается, что, помимо почитателей группы "Кино", посодействовать Роберту Максимовичу, в общем-то, некому. "Я обращалась совершенно ко всем друзьям Виктора, кому только не писала - не отреагировал никто", - жалуется Власова.

"Естественно, хорошо быть лучшим другом Цоя, когда у тебя интервью берут. А когда произошла беда с его папой, то все повернулись спиной. Даже родной внук Александр никак не отозвался, хотя он стопроцентно в курсе, ему рассказали сразу. Но он с дедом много лет не разговаривает, и в этом, по всей видимости, все дело. Хорошо еще, что у Марины Ен-Сеновны была своя жилплощадь, которую можно реализовать и расплатиться с долгами, иначе после операции им негде было бы жить", - добавила учредитель фонда "Памяти Виктора Цоя".

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
27.02.2006

У отца Виктора Цоя нашли рак

Фото галерея

  • У отца Виктора Цоя нашли рак ? ???? ??????? ??? ????? ???
  • У отца Виктора Цоя нашли рак ? ???? ??????? ??? ????? ???
  • У отца Виктора Цоя нашли рак ? ???? ??????? ??? ????? ???
У отца Виктора Цоя нашли рак -  Знаменитости У отца Виктора Цоя нашли рак шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь