Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Отдых Башарова с новой любовницей в Праге


Вздорно знаменитый артист Марат Башаров отыскал новую любовь после избиения бывшей супруги и гулкого расторжения брака. С миловидной блондинкой музыкант провел отпуск в Праге.

Не успели СМИ сообщить населению о романе Марата Башарова и замужней фигуристки, звезды шоу "Огни большого мегаполиса" Марии Орловой, как фотографы застукали музыканта в объятиях новой любовницы. Майские праздничные дни Башаров провел в Праге. По улочкам чешской столицы артист прогуливался со светловолосой спутницей.

Как получилось узнать Super, новую любовницу актера зовут Елизавета Шевыркова. С длинноногой блондинкой Башаров познакомился более 3-х лет назад, задолго до брака с Екатериной Архаровой. В тот же день между ними и вспыхнули романтические чувства. Но скоро пара распалась, после этого артист окунулся в отношения с тренером Анной Сазоновой, а после расстался и с ней, переключив свое внимание на Архарову.

Шевыркова также не скучала в гордом одиночестве и около года встречалась с проэктировщиком одежды Вячеславом Масловым. С голубоглазым блондином молодая женщина объехала половину Европы, проведя не одни романтичные выходные во Франции, Праге и на полуострове Капри.

Спустя пару лет Башаров и Шевыркова встретились. Получив желанный развод, артист опять воспылал страстными чувствами к бывшей возлюбленной. Как узнали корреспонденты, в Праге пара поселилась в одном из самых элитных гостиниц - Paris Hotel Prague.

Еженедельное проживание в комфортном номере артисту и его спутнице обошлось практически в 5000 чешских крон (около 60 тыс. рублей). Об этом говорят попавшие к репортерам счета из номера, в которых указаны затраты на такси, завтраки в номер и спиртные напитки в большом числе из мини-бара.

Оставляли гостиницу влюбленные только после полудня. Обычно, завтрак они заказывали в номер, после этого отправлялись на прогулку. Проходя по Староместской площади, вдоль памятников и рынка к Карлову мосту, Марат и Елизавета лаского обнимали друг друга.

Не очень большие остановки в экскурсионной пешей прогулке пара делала только для того, чтобы освежиться легендарным чешским пивом. В кафе и ресторанах они постоянно подбирали уединенные места - крышу либо подвальные закутки.

Припомним, Марат Башаров и Екатерина Архарова официально развелись в начале марта. Адвокат актрисы изложил репортерам, что в скандальном браке двух звезд, так и не помирившихся после потасовки, поставлена точка.

"Развод состоялся. На процессе существовали лишь адепты. Ни Екатерины, ни Марата в суде не было", - поведал адвокат Екатерины Константин Трапаидзе. Согласно его заявлению, конкретно этого Архарова и добивалась - развестись с избившим ее супругом через трибунал без встречи с ним. "Люди, которые не желают видеться, так делают часто", - пояснил юрисконсульт.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
10.03.2009

Отдых Башарова с новой любовницей в Праге

Фото галерея

  • Отдых Башарова с новой любовницей в Праге ????? ???????? ? ????? ?????????? ? ?????
  • Отдых Башарова с новой любовницей в Праге ????? ???????? ? ????? ?????????? ? ?????
  • Отдых Башарова с новой любовницей в Праге ????? ???????? ? ????? ?????????? ? ?????
Отдых Башарова с новой любовницей в Праге -  Знаменитости Отдых Башарова с новой любовницей в Праге шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь