Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Ученые открыли секрет счастья


Группа американских и английских научных работников поделились очередным рецептом счастья. Как оказалось, чтобы ощущать себя удачным, надо странствовать.

Исследование, проведенное Гарвардским институтом совместно с научным центром Cancer Research, было направлено на выявление моментов, благотворно влияющих на психологическое состояние жителей нашей планеты. Был проведен оригинальный психологический эксперимент, который продемонстрировал, что для полного счастья, человеку достаточно странствовать несколько раз в месяц, по выходным. При всем при этом можно просто выбираться с семьей или приятелями в соседний мегаполис.

Авторы исследования ставили перед собой задачу обнаружить моменты, которые оказывают влияние на психологические чувства жителей нашей планеты. Опыты проводились по комплексной системе более 7 лет. Весь этот год проводилась работа с фиксированной группой добровольцев. Профессионалы пришли к выводу, что чувство довольства жизнью имеет зависимость от поездок по новым локациям.

Учитывая мнение научных работников, для чувства счастья людям вне зависимости от пола и возраста довольно два раза ежемесячно отправляться в туристическую поездку либо прогулку. Основным моментом считается периодическая смена обыкновенной обстановки. Новые воспоминания презентуют чувство счастья и положительно сказываются на здоровье жителей нашей планеты. Даже путешествие в ближайший мегаполис оказывает нужный эффект.

Главное, это сменить обстановку и получить новые эмоции и знания. Неведомая ранее территория вызывает у жителя нашей планеты кучу положительных чувств и ощущение счастья, убеждены специалисты. Впрочем ежели странствовать слишком часто, это грозит трансформироваться в обыденность, следовательно, тот же результат, влияющий на уровень счастья, может снизиться или совсем пропасть.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
09.09.2010
Ученые открыли секрет счастья -  Знаменитости Ученые открыли секрет счастья шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь