Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Порошенко спрятали от журналистов в Риге


Президент Украины Петр Порошенко после прибытия на утреннюю сессию саммита "Восточного партнерства" в Риге желал поговорить с адептами прессы. Впрочем премьер-министр Латвии Лаймдота Страуюма и руководитель Еврокомиссии Жан-Клод Юнкер не дали ему этого сделать и проводили в зал.

Президент Украины Петр Порошенко, прибывший на саммит "Восточного партнерства" в Риге, не успел побеседовать с корреспондентами, но несмотря на все вышесказанное сделал несколько фото с европейским политиками. Украинского фаворита буквально спрятали от прессы в зале заседаний, потому получить от него развернутый ответ насчет надежд от встречи корреспонденты не смогли.

Процедура появления участников на саммите одинакова для всех: вновь прибывший приветствует встречающих - премьера Латвии Лаймдоту Страуюму, главу Еврокомиссии Жан-Клода Юнкера и председателя Евросовета Дональда Туска, фотографируется с ними. После чего постоялец выходит к корреспондентам и делает короткое заявление. С Порошенко операция оказалась нарушена.

Президент Украины приехал на сессию в числе последних. Он гостеприимно поздоровался со Страуюмой, Юнкером и Туском, передает ТАСС. Потом сфотографировался с премьером Латвии, после этого попросил ее отойти, чтобы его сумели запечатлеть совместно с главой Еврокомиссии. После этого Порошенко сделал снимок с председателем Евросовета.

В сопровождении Страуюмы и Туска политический деятель направился ко входу в зал заседаний. Корреспонденты попросили украинского президента дать комментарий, но не успел он заявить и пары фраз, как латвийский премьер и руководитель Еврокомиссии удержали его, а прессе объяснили, что времени на объяснение нет - пора начинать сессию.

Несмотря на поспешность, Порошенко все таки успел сделать заявление. Оно прозвучало в ответ на просьбу прокомментировать перспективы безвизового режима с Евросоюзом. "Все будет превосходно", - цитирует украинского президента РИА Новости. Развить идею он не успел, поскольку его сопроводили в зал заседаний.

Саммит "Восточного партнерства" проходит в Риге с 21 по 22 мая. Программа ориентирована на 6 государств - Азербайджан, Армению, Белоруссию, Грузию, Молдавию и Украину. Специалисты ожидают, что встреча еще раз подчеркнет ее крах.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
19.06.2006
Другие новости:
Порошенко спрятали от журналистов в Риге -  Знаменитости Порошенко спрятали от журналистов в Риге шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь