Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Европа смеется над украинскими паспортами


Министр зарубежных дел Украины Павел Климкин назвал условия для безвизового режима с Евросоюзом. И для начала нужно отделаться от старого украинского паспорта, над которым, согласно его заявлению, в Европе все смеются.

Несмотря на очевидное отсутствие заинтересованности у европейских госслужащих в предоставлении Украине безвизового режима, украинские политические деятели продолжают убеждать собственных жителей в том, что перспектива независимых путешествий в державы Евросоюза не за горами. В очередной раз уверить украинцев в том, что в державы Евросоюза они могут попасть по внутреннему паспорту уже через год, принял решение министр иностранных дел Украины Павел Климкин.

Очевидно, Брюссель требует от Киева проведения точных и успешных реформ, которые бы дозволили назвать Украину государством европейского уровня. Лишь потом процесс по открытию границ может быть начат. Впрочем учитывая мнение главы украинского МИД 1 из главных трудностей - "забавные" паспорта.

"Ну и естественно, нам необходимо отделаться от постсоветского прошлого. Данный постсоветский паспорт, который у нас есть, где некоторые европейские политики над нами просто смеются, так как можно просто переклеить фотографию и "стать иным человеком". Непосредственно от этого мы должны отделаться", - цитирует ТСН Павла Климкина.

"Мы должны стать европейским государством, даже в смысле данных реформ. Именно это мы должны сделать до конца этого (2015 - Прим. ред.) года", - добавил министр. Он считает кроме того, что уже в 2016 году держава может претендовать на отмену виз.

Заметим, что ранее европейские политические деятели и госслужащие прямым текстом говорили, что в текущих условиях вступление безвизового режима с Украиной нереально. Например, на саммите "Восточного партнерства" в Риге ни о какой конкретной дате отмены виз речи не шло. Были проигнорированы и прочие принципиальные для Украины вопросы.

Новые паспорта, как рассказывает местная пресса, будут смотреться как пластиковая карточка. Выдавать их начнут с 1 января 2016 года. О том, будут ли данные документы снабжены какой-то защитой, либо как и прежде останутся "забавными" для европейцев, просто выполненными в иной форме, украинские СМИ не уточняют.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
16.01.2009
Европа смеется над украинскими паспортами -  Знаменитости Европа смеется над украинскими паспортами шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь