Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Убийцу полицейского сняли на камеру (видео)


Убийц столичного полицейского сняли камеры наблюдения установленную на подъезде. Злодея, который зарезал сержанта помимо прочего видела консьерж, которая и рассказала об ограблении в полицию.

По достоверным сведениям правоохранительных органов, злодей, который жестоко расправился с 22-летним полицейским, попал на камеру видеонаблюдения установленную на подъезде жилого дома, в котором случилось ограбление. Кроме того неведомого мужчину отметила консьерж, которая и объявила в правоохранительные органы о том, что преступники осуществили ограбление.

На записи с камер видеонаблюдения, установленных в подъезде одного из жилых зданий на юге Москвы конкретно заметно, что преступники внедрились в помещение в районе 2-ух часов ночи. Неизвестных было двое. Кансьерж сидящая на собственном посту, кроме того увидела неизвестных грабившие терминал, рассказывает LifeNews. Заметим, что непосредственно она вызвала служащих правоохранительных органов, объявив о нелегальном деянии.

Припомним, что позже работники полиции рассказали о задержании обвиняемых в убийстве собственного сослуживца. По своевременной информации, они считаются обладателями автомобиля газель с номерами Владимирской области, найденного на месте правонарушения. По прецеденту экзекуции над правоохранителем возбуждено уголовное дело.

Дни.Ру писали, что убийство работника правоохранительных органов случилось в ночь на 27 мая на 24-м километре МКАД. Полицейские преследовали газель, скорее всего находившуюся в розыске. По имевшимся данным, на таком авто часом ранее исчезли злоумышленники, осуществившие ограбление в Москве. Через некоторое время машину получилось остановить, но в ходе задержания преступник трижды ударил ножом младшего сержанта Андрея Баннова. От приобретенных травм, нанесенных в лицо и тело, потерпевший умер на месте, а убийца исчез.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
15.03.2006
Другие новости:
Убийцу полицейского сняли на камеру (видео) -  Знаменитости Убийцу полицейского сняли на камеру (видео) шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь