Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Лазарев оскорбил Билана и Баскова


Известный исполнитель Сергей Лазарев, сам того не хотя, стал организатором большого скандала. "Золотой голос России" Николай Басков, а так же артисты Дима Билан и Филипп Киркоров оскорбились словам и поступкам музыканта.

На собственной официальной странице в социальной сети Instagram артист Сергей Лазарев опубликовал скриншот зрительского голосования в масштабах будущей в июне огромной Премии Муз-ТВ. При всем этом фото иных сотрудников, борющихся за знатный кубок, Лазарев затемнил.

"вот так смотрится Верное голосование на премии "МузТв"!! предполагаю, у вас всех также???" - поставил свою подпись в скриншот Лазарев. Вряд ли он мог предполагать, к каким вздорным результатам приведут его, на первый взгляд, безобидные действия и слова.

Первым отозвался "золотой голос РФ" Николай Басков. На собственной странице в той же социальной сети "натуральный блондин" скопировал скриншот Лазарева и гневно написал: "Дорогой @lazarevsergey ну естественно мы все также проголосовали за тебя ,так как все музыканты в сравнении с тобой не достойны никаких премий!!! Сейчас можем тихо-мирно не ехать на премию МузТв 2015!!! Верное Голосование произошло!!!"

Вслед за ним свое возмущение выказали и оскорбленные словами артиста Дима Билан и Филипп Киркоров. 1-ый так обратился к Лазареву: "Сергей я вот тоже не совсем посыл понял ! @lazarevsergey естественно я также за тебя голосую так как ты этого достоин больше ! @lazarevsergey ну еще бы мы все также проголосовали за тебя ,так как все музыканты в сравнении с тобой недостойны никаких премий!!! Теперь можем спокойно не ехать на премию МузТв 2015!!! Верное Голосование свершилось!!!" Любопытно, что для того, чтобы Лазарев его понял, Билан продублировал данную подпись еще по-английски.

"Дорогой @lazarevsergey ну естественно мы все также проголосовали за тебя ,так как все музыканты в сравнении с тобой недостойны практически никаких премий!!! Сейчас можем безмятежно не ехать на премию МузТв 2015!!! Верное Голосование свершилось!!!" - написал Лазареву поп-король не менее обиженный Филипп Киркоров, продублировав запись Баскова.

Заметим, что Сергей Лазарев никак не откликнулся на слова огорчившихся сотрудников. Другие затемненные музыканты, такие как Григорий Лепс и Валерий Меладзе, по всей видимости, пропустили действия и слова Лазарева мимо ушей. Припомним, что 6 июня в Астане состоится Ежегодная премия телеканала Муз-ТВ.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
24.12.2005

Лазарев оскорбил Билана и Баскова

Фото галерея

  • Лазарев оскорбил Билана и Баскова ??????? ???????? ?????? ? ???????
  • Лазарев оскорбил Билана и Баскова ??????? ???????? ?????? ? ???????
  • Лазарев оскорбил Билана и Баскова ??????? ???????? ?????? ? ???????
Ссылки по теме::
Лазарев Александр
Лазарев Александр
ЛАЗАРЕВ Сергей Вячеславович
ЛАЗАРЕВ Сергей Вячеславович
ЛАЗАРЕВ Михаил Петрович

Лазарев оскорбил Билана и Баскова -  Знаменитости Лазарев оскорбил Билана и Баскова шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь