Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

США из Европы нацелят ракеты на Россию


Вашингтон хочет расположить ракеты на местности Европы и Азии. Данная мера считается ответом на будто бы невыполнение РФ Договора о ликвидации ракет средней и меньшей дальности.

Вашингтон рассматривает возможность размещения в Европе либо Азии ракет наземного базирования, которые могут быть ориентированы на русский ядерный потенциал. Об этом стало известно из доклада председателя Комитета начальников штабов, незасекреченные выдержки которого попали в СМИ.

Данная мера, учитывая мнение Соединенных Штатов, считается ответом на якобы невыполнение Российской Федерацией Договора о ликвидации ракет средней и меньшей дальности (ДРМСД). "Администрация Обамы рассматривает несколько агрессивных ответных мер в связи с тем, что РФ выдвигают обвинение в нарушении заключенного во времена "холодной войны" соглашения, в частности, речь идет о размещении ракет наземного базирования в Европе, при помощи которых можно нанести упреждающий удар, уничтожив отечественные вооружения", - сообщает ТАСС ссылаясь на Associated Press.

При всем этом будет ли реализована данная мера, не сообщается. Помимо всего этого, официальные лица Вашингтона как и прежде собираются пытаться убедить Москву в соблюдении договора только лишь дипломатическими способами.

Вашингтон рассматривал 3 варианта реагирование на нарушение Российской Федерацией договора ДРМСД. 1 - создание дополнительной защиты, 2-ой - это установка ракет в Европе и Азии, а 3 - использование ядерного оружия против РФ.

Следовательно, считают специалисты, установка американских ракет средней дальности будет напоминать "мрачные дни холодной войны". Тогда союзники Соединенных Штатов совместно с НАТО разметили в Европе крылатые ракеты наземного базирования и баллистические ракеты "Першинг-2".

В свою очередь Москва отвергает все обвинения Вашингтона. Согласно заявлению начальника департамента по вопросам нераспространения и контроля над вооружениями МИД России Михаила Ульянова, они считаются "бездоказательными". "Подкрепить данные обвинения точными фактами Соединенных Штатов не желают или же, наверное, не в состоянии. Формируется представление, что задача содержится в том, чтобы предпринять попытку дискредитировать РФ и представить ее в качестве государства, нарушающего международные", - заявил он ранее в ходе концерта на обзорной конференции по выполнению Договора о нераспространении ядерного оружия (ДНЯО).

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
19.04.2012
США из Европы нацелят ракеты на Россию -  Знаменитости США из Европы нацелят ракеты на Россию шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь