Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

В Праге атаковали дом министра обороны


Преступники совершили нападение на жилище министра обороны Чехии. Неизвестные закидали дом управляющего ведомства "коктейлями Молотова".

Злодеи в ночь на 8 июня совершили нападение на дом министра обороны Чехии Мартина Стропницкого. Неведомые атаковали объект недвижимости, расположенный в Праге и принадлежащий главе ведомства, "коктейлями Молотова".

О том, что на дом министра обороны Чехии, где он проживает со собственной семьей совершили нападение, поведал адепт чешского ведомства Ян Пейшек. По его словам, конфликт случился еще 8 июня, однако в интересах следствия информацию об этом раскрыли лишь в первых числах последующей недели, извещает РИА Новости ссылаясь на выступление адепта чешского Минобороны.

"Несколько бутылок с зажигательной смесью неведомые бросили в воскресенье в дом, в котором в Праге обитает с семьей министр обороны Чешской республики Мартин Стропницкий, потерпевших, к превеликой радости, нет, усилена служба охраны министра", - поведал Пейшек.

Он кроме того объяснил, что бутылки с горючей смесью были брошены в следствии забора и рухнули на террасу здания, но полностью не взорвались, а образовавшийся пожар удалось живо погасить. Самого Стропницкого в этот момент в жилище не было.

К тому же, обстановку с нападением на собственный дом прокомментировал руководитель Министерства обороны державы Мартин Стропницкий. "Похожие дела на чешской политической сцене, к превеликой радости, встречаются редко. Увы, это подтверждает последние известия о происходящей радикализации конкретных группировок, борющихся против тех ценностей, которых мы придерживаемся", - рассказал о несчастном случае сам министр.

В то же время, похожее нападение не стало полной неожиданностью для управляющего оборонного ведомства. Известно, что последние несколько лет министр часто получал послания с угрозами. Совместно с этим, за прошедшие месяца МВД Чехии сообщило о росте активности организаций левого толка, которые стремятся к созданию малых ударных групп радикальной направленности, а также подбирают жителя нашей планеты для популяризации своей деятельности среди населения.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
01.07.2008
В Праге атаковали дом министра обороны -  Знаменитости В Праге атаковали дом министра обороны шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература

Письмо кумиру!
GUF (Гуф)
Комментариев: 865
АМИРОВ Саид Джапарович
Комментариев: 807
МЕЛЬНИКОВА Даша
Комментариев: 679
СЫЧЕВ Дмитрий
Комментариев: 514
Влад Топалов
Комментариев: 398
ДАФФ Хилари(Hilary Duff)
Комментариев: 385

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь