Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Нацгвардию Украины подняли по тревоге


На нефтебазе в селе Крячки Киевской области вспыхнул пожар такой силы, что для его ликвидации потребовались силы не только пожарных частей, но и Нацгвардии Украины. Из Фстова и Киева к месту пожара направились 2 пожарных поезда.

На Украине в следствии взрыва на нефтебазе получили травмы 4 сотрудника предприятия,они перемещены в лечебницу. Огонь охватил 3 резервуара с топливом. Пожар такой силы, что просит привлечения к его локализации не только пожарных расчетов, но и всех, способных хоть как-то повлиять на ход событий, в том числе и Нацгвардию.

"Взрыв на нефтебазе под Васильковым. Громадный. Погибли пожарные... СЧС (Государственная служба по чрезвычайным ситуациям - Прим. ред.) стягивает все, что есть. По тревоге поднята Нацгвардия. Трудимся", - написал министр внутренних дел Украины Арсен Аваков на собственной страничке в Twitter.

Обстановка осложняется тем, что огонь может перекинуться и на иные объекты и тогда с распространением огня не сумеют совладать даже усиленные пожарные наряды. "В зоне возгорания очередная база нефтепродуктов KLO. Все эвакуированы. Выставляется оцепление", - поведал Аваков.

"6 пожарников с ожогами отправили в лечебницу. Еще с шестью нет связи... Проводится поиск. Только что из пожара вышло четверо", - добавил руководитель МВД. Далее он добавил, что из огня вышло еще четверо. Следовательно количество жителей нашей планеты, оставшихся в зоне пожара, чье положение неизвестно, сократилось до 2.

"Изначально для тушения пожара были привлечены пожарно-спасательные подразделения Службы спасения в количестве 18 человек индивидуального состава ГСЧС и 6 единиц техники. Принимая во внимание осложнения обстановки, Государственной службой Украины по чрезвычайным обстановкам было немедленно скооперировано привлечение дополнительных сил и средств от гарнизонов Киевской и Житомирской областей, Киева, государственного предприятия "Мобильный спасательный центр" и пожарных поездов от "Укрзализныци", - рассказал отдел связи с общественностью ГСЧС Украины.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
15.08.2021
Нацгвардию Украины подняли по тревоге -  Знаменитости Нацгвардию Украины подняли по тревоге шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь