Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Певица Елена Ваенга рассекретила сына


Востребованная исполнительница поделилась с множественными почитателями фото собственного двухлетнего сына, кроме того продемонстрировала малыша анфас. Обыкновенно певица старательно скрывала малыша.

На собственной официальной страничке в социальной сети Instagram знаменитая исполнительница Елена Ваенга, обычно скрывающая собственного сына Ивана, которому скоро исполнится 3 года, от чужих глаз и показывающая малыша только лишь сбоку либо со спины, внезапно поделилась с множественными подписчиками снимком, где ребенок позирует в анфас.

"Всем привет!!!!" - подписала фотографию Ваенга, где улыбающийся Иван снят с поднятым вверх большим пальцем. Фанаты певицы незамедлительно рассыпались в комплиментах мальчику и его скандально знаменитой матери. "Мамин сынуля а значит быть счастливым!:-)", "Милашкин-улыбашкин:)", "какой уже взрослый ! ))) Ваня ! )))))))" - так звучали комменты под новой фото малыша.

Припомним, исполнительница родила сына Ивана вечером 10 августа 2012 года. Ребенок появился на свет в одном из роддомов Санкт-Петербурга. Пользующаяся популярностью исполнительница в первый раз стала матерью. Стоит отметить, что артистка до последнего безмолвствовала, что она в интересном положении, сообщив об этом собственным фанатам, только когда скрывать новость не имело толка - все и так было неоспоримо в следствии ее округлившегося живота. Мало того, Елена гастролировала вплоть до девятого месяца.

В Северной столице Ваенга оплатила сразу 3 роддома, чтобы запутать бессчетных почитателей и не менее множественных корреспондентов. Некоторые СМИ даже приводят слова певицы: "Подала заявления в 3 больницы специально для вас. А вы смотрите, стойте и ждите". Кроме того рассказывается, что изначально медицинские работники подразумевали, что ребенок родится 15 августа. Новорожденный появился на свет при помощи кесарева сечения. После выписки Елена полностью окунулась в образование собственного малыша, прекратила выходить на сцену и давать интервью.

Позднее стало известно, отец сына 38-летней Елены Ваенги - перкуссионист и барабанщик из ее коллектива, 32-летний Роман Садырбаев. Собственные отношения Елена и Роман не афишировали: на гастролях выступали на одной сцене, а ночевали в разных гостиничных номерах. Сардыбаев ранее снимал жилплощадь неподалеку от Ваенги. Нередко к ней заходил в постояльцы, а когда между ними вспыхнули чувства, стал оставаться у артистки, а позже фактически переехал. Но на публике влюбленные никогда не демонстрировали эмоций.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
26.03.2015

Певица Елена Ваенга рассекретила сына

Фото галерея

  • Певица Елена Ваенга рассекретила сына ?????? ????? ?????? ???????????? ????
Ссылки по теме::
Елена Ваенга
Елена Ваенга
МАЛЫШЕВА Елена
МАЛЫШЕВА Елена
ЕРШОВА Елена
ЕРШОВА Елена

Певица Елена Ваенга рассекретила сына -  Знаменитости Певица Елена Ваенга рассекретила сына шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь