Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

"Лужники" получат уникальную медиакрышу


Реконструкция стадиона "Лужники" идет полным ходом. Главная арена русского чемпионата мира будет готова в 2016 году. А пока заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительных работ Марат Хуснуллин поведал, какие научно-технические свежие релизы получит данная арена.

На восстановленном стадионе "Лужники" будет внедрена неповторимая информационная система. Например, болельщики сумеют установить на собственные телефоны специализированное приложение, которое позволит наблюдать повторы и получать информацию о происходящем спортивном событии с помощью сеть Wi-Fi высокой плотности.

"Допустим, посетитель отвлекся и не рассмотрел гол - будет возможность повторить данный момент, уточнить какую-то информацию о матче, о составе команд. И все это в режиме настоящего времени. Приложение позволит болельщикам получать все сервисы, включая навигацию, благотворительную информацию при помощи мобильных приспособлений", - цитирует Хуснуллина "Р-Спорт".

Очередное непривычное научно-техническое решение будет внедрено при монтаже крыши стадиона. "В крышу будут встроены светодиоды, образуя единое светодиодное поле. Его необыкновенность в том, что на нем мы сможем транслировать любое видео, счет матча, флаги участников чемпионата и всякое разное. Картина будет классная. Лучший вид, естественно, будет с Воробьевых гор. Установка медиакрыши начнется в 2016 году", - посулил Хуснуллин.

Заметим, что ту же крышу имеет главная ледовая арена Олимпийского парка - стадион "Большой". Во время Игр-2014 в Сочи это табло демонстрировало флаги играющих команд и счет в режиме настоящего времени.

Реконструкция Большой спортивной арены стартовала в 2014 году. "Лужники" должны стать основной ареной чемпионата мира по футболу 2018 года - на стадионе пройдет матч открытия, 1 из полуфиналов и финал турнира. Реконструкцию намечается завершить к концу 2016 года. Количество зрительских мест на стадионе вырастет с 78 тыс. до 81 тыс., изменится и геометрия трибун - они будут очень приближены к футбольному полю. При реконструкции стадиона будет сохранен исторический фасад 1956 года.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
15.05.2007
`Лужники` получат уникальную медиакрышу -  Знаменитости `Лужники` получат уникальную медиакрышу шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература

Письмо кумиру!
GUF (Гуф)
Комментариев: 865
АМИРОВ Саид Джапарович
Комментариев: 807
МЕЛЬНИКОВА Даша
Комментариев: 679
СЫЧЕВ Дмитрий
Комментариев: 514
Влад Топалов
Комментариев: 398
ДАФФ Хилари(Hilary Duff)
Комментариев: 385

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь