Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Полицейский убил стрелявшего по прохожим


По прецеденту использования оружия полицейским против стрелявшего по прохожим мужчины проверяют в Подмосковье. При задержании вооруженный травматическим оружием преступник был убит.

По достоверным сведениям следствия, 15 июня на местности одного из садовых товариществ в Одинцовском районе Московской области представитель сильного пола открыл огонь из травматического оружия по прохожим. Прибывшие на место полицейские нашли, что представитель сильного пола прятался в бытовке, после этого стал стрелять в сторону правозащитников, в итоге чего ранил в руку одного из них.

Стражники порядка открыла ответный огонь, стрелок был ранен в ногу и задержан. Работниками полиции ему была оказана 1-ая медицинская поддержка и вызвана бригада докторов. Потом он умер в клинике, рассказывает отдел связи с общественностью Следственного комитета.

Инсталлируются все обстоятельства произошедшего. Следственные органы узнают, кто пострадал от деятельности представители сильного пола. Принимается решение вопрос о возбуждении уголовного дела.

Ранее Дни.Ру писали о том, что 7 мая полиция Москвы задержала оперативника УГРО Дмитрия Голанда по подозрению в непредумышленном убийстве в следствии неосторожного обращения с оружием. Катастрофа случилась на Славянском бульваре. Как стало известно следствию, работник своевременного розыска застрелил в упор информатора, с которым сотрудничал длительное время. Сейчас полиция выясняет все обстоятельства случившегося. "Следственными органами ГСУ СК России по Москве начато уголовное разбирательство по прецеденту убийства мужчины по статьям "Убийство" и "Незаконный оборот оружия", - заявила официальный представитель Следственного комитета по Москве Юлия Иванова.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
13.08.2014
Полицейский убил стрелявшего по прохожим -  Знаменитости Полицейский убил стрелявшего по прохожим шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь