Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Final Fantasy VII полностью перерисуют для PS4 (видео)


Фирма Square Enix анонсировала ремейк традиционной ролевой игры Final Fantasy VII. Видео из готовящейся новинки продемонстрировали на пресс-конференции Sony, приуроченной к индустриальной выставке Е3 и транслировавшейся в сети 16 июня.

Предварительно ремейк будет доступен лишь на PS4, позже могут появиться версии для иных платформ. Особенность переиздания - в том, что графику в игре полностью перерисуют с нулевой отметки. Вместо угловатых полигонов времен самой 1 PlayStation игроки увидят декорации и героев, смоделированных по современным стандартам.

Фанаты уже немало лет просили издательство Square Enix полностью перерисовать Final Fantasy VII. Адепты фирмы ранее отвечали, что похожий проект по затратам сравним с созданием полностью новой игры, и в следствии этого реализовать его не представляется возможным.

В прямой трансляции продемонстрировали, как зал бурно реагирует на объявление Square Enix. Люди аплодировали, вставали с мест, многие плакали.

При всем этом на пресс-конференции фирм на выставке Е3 аудитория состоит почти исключительно из представителей индустрии и корреспондентов.

Нашлись и скептики, которые отметили, что бывшие стилизованные модели персонажей позволяли сохранить превосходный баланс между серьезным и смешным. Но когда сцены вроде переодевания основного героя в женское платье будут перерисованы в реалистичной графике, они могут оцениваться уже иначе.

Дата релиза пока неизвестна.

Final Fantasy VII вышла в 1997 году для PS One и приобрела на Западе культовый статус - с нее стартовала популяризация японских ролевых игр в Соединенных Штатов и прочих англоговорящих государствах. Их все чаще и чаще стали локализовать для заокеанского рынка. Кроме того Final Fantasy VII стала 1 в цикле Final Fantasy, в которой использовалась трехмерная графика вместо двухмерной. В 1998 году игру перенесли на PC.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
19.05.2010
Final Fantasy VII полностью перерисуют для PS4 (видео) -  Знаменитости Final Fantasy VII полностью перерисуют для PS4 (видео) шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь