Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Голодание замедляет старение


Диетологи доказали, что несколько разгрузочных дней в месяц замедляют старение. Помимо прочего, учитывая мнение экспертов, периодическое голодание доводит до совершенства память и работу сердечно-сосудистой системы, а также сокращает риск развития рака.

Профессионалы из Соединенных Штатов открыли новые характеристики разгрузочных дней. Диетологи из южно калифорнийского института узнали, что переодическое голодание благотворно сказывается не только на фигуре, но и на здоровье жителя нашей планеты.

Учитывая мнение профессионалов, ежели часто организовывать разгрузочные дни, то можно существенно замедлить старение, значительно улучшить память, снизить рис сердечно-сосудистых заболеваний, кроме того уберечься от рака и диабета, рассказывает газета USGNews. Правда по версии профессионалов. Чтобы добиться результата нужно устраивать голодания 5 разгрузочных дней в месяц - примерно, каждый 6-ой день.

Сообразно исследованию экспертов, конкретно при таком графике человек сокращает употребление калорий до 34-54% от обыденного, что и дает удивительные итоги. При всем при этом диетологи сообщают о том, что эффект данной диеты сохранялся, даже после возвращения к обычному режиму питания. При всем этом, эксперты рассказали, что у же в рамках исследования этот способ продемонстрировал результаты.

К тому же исследователи сообщили о том, что 1-ые исследования велись на мышах. Согласно заявлению профессионалов меню животных был выстроен специальным образом. Особи питались обыкновенной пищей, но 5 дней в месяц пили лишь воду, позже их состояние оценили специалисты. Исследователи установили, что спустя несколько месяцев, уровень сахара у мышей уменьшился на 10%, а циркуляция химического препарата под названием инсулиноподобный фактор роста-1, связанного со старением, сократилась на 24%.

В то же время, диетологи подчеркнули, что данные, приобретенные с мышами достоверны и для жителей нашей планеты. Кроме того эксперты отметили, что морить себя голодом не надо больше положенного срока, так как это может дать противоположный результат и негативно сказаться на здоровье.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
18.07.2008
Голодание замедляет старение -  Знаменитости Голодание замедляет старение шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь