Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Россия закроет все антисанкционные "дыры"


Минсельхоз ужесточит требования к импорту товаров из государств, которые поддерживают наказания против Москвы. По версии главы ведомства, будут предприняты меры чтобы не разрешенные продукты не попали в Российскую Федерацию через третьи державы.

Глава Министерства сельского хозяйства РФ Александр Ткачев сообщил о доработках отечественных наказаний, которые были введены в качестве ответных мер. Согласно заявлению главы ведомства, проводится исследование документа, который ужесточит требования к импорту товаров из государств, поддерживающих наказания против России.

Ткачев подчеркнул, что расширять перечень в случае продления эмбарго вряд ли будут, но намерены внести дополнительные лимитирования на ввоз уже не разрешенного продовольствия. Согласно его заявлению, возможны и прочие перемены, документ располагается на стадии проработки и скоро будет передан в правительство.

"Перечень в данный момент обсуждается. Я полагаю, что расширяться он не будет. Мы будем, наверное, делать отдельные корректировки, уточнения. Цель их такова, чтобы ни в коем случае продукты из государств, которые поддерживают наказания против РФ, не попали ни под какими другими предлогами через дыры, схемы, через третьи державы на местность РФ", - объявил министр в эфире "Россия-24".

Ткачев сообщил о том, что наказания повлияют как на Евросоюз, так и на РФ. "Издержки обоюдоострые. Мы видим, как державы Евросоюза теряют миллиарды долларов, русская экономика имеет конкретные убытки, - признал он. - Но я заявляю: сельское хозяйство РФ под воздействием наказаний в настоящее время процветает, в настоящее время есть все возможности, чтобы расти и увеличивать объемы производства".

Припомним, 22 июня державы - члены ЕС продлили действие финансовых наказаний против России до 31 января 2016 года. Пресс-секретарь отечественного лидера Дмитрий Песков 23 июня объявил, что держава будет исходить из принципа взаимности, уже прорабатываются предложения правительства по продуктовому эмбарго, и решение будет принято "очень оперативно".

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
08.11.2008
Россия закроет все антисанкционные `дыры` -  Знаменитости Россия закроет все антисанкционные `дыры` шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература

Письмо кумиру!
GUF (Гуф)
Комментариев: 865
АМИРОВ Саид Джапарович
Комментариев: 807
МЕЛЬНИКОВА Даша
Комментариев: 679
СЫЧЕВ Дмитрий
Комментариев: 514
Влад Топалов
Комментариев: 398
ДАФФ Хилари(Hilary Duff)
Комментариев: 385

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь