Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Кофе спасает от болезней сердца


Профессионалы узнали, что каждодневное употребление кофе может стать спасением от сердечных болезней. Научные работники установили, что 3 чашки бодрящего напитка в день снижают риск инфаркта на 21%.

Заморские исследователи обнаружили прямую связь между повседневным употреблением кофе и снижением риска смерти от сердечно-сосудистых заболеваний. По достоверным сведениям профессионалов бодрящий напиток, который люби привыкли употреблять по утрам, позитивно сказывается на самочувствие, ежели пить 3 чашки кофе в день.

Адепты некоммерческого Института научной информации о кофе узнали, что кофе в отределенной дозировки благотворно сказывается на работе сердечно-сосудистой системы. Учитывая мнение научных работников, похожий полезный эффект напиток оказывает антиоксидантам и противовоспалительным веществам, которые в изобилии находятся в кофейных зернах.

При всем этом, чтобы кофе помог здоровью его нужно выпивать более 3-х чашек в день, профессионалы установили, что конкретно в такой дозировке добротный напиток на 21% уменьшает риск смерти от проблем с сердцем, информирует газета Mirror. Помимо прочего оказалось, что подобная доза кофе кроме того уменьшает вероятность диабет 2 типа - на 25% в сравнении с теми, кто вообще не употреблял кофе или же выпивал менее 2 чашек данного напитка в день.

При всем этом, учитывая мнение профессионалов ежели сочетать бодрящий напиток со здоровым рационом питания, ограничением потребления спиртного и отказом от курения, то он на 79% снизит вероятность инфаркта у парней и на 73% у дам.

Заметим, что в своем исследование эксперты пришли к любопытному выводу о том, что разным популяциям людей требуется различные дозы кофе для достижения защитного эффекта. Так, к примеру, жителям страны восходящего солнца наибольшую защиту дают 2 чашки кофе в сутки, на тот момент как англичанам и американцам нужно 3 чашки. При всем этом научные работники не рекомендуют злоупотреблять напитком и выпивать больше 5 чашек в день.

Припомним, что это не 1-ые полезные свойства кофе. Дни.Ру писали, что горячий напиток сокращает экспрессию воспалительных генов, которые проявляются в тканях печени. В связи с этим, вероятность появления рака у жителей нашей планеты, употребляющих напиток снижена 29%.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
10.09.2008
Кофе спасает от болезней сердца -  Знаменитости Кофе спасает от болезней сердца шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература

Письмо кумиру!
GUF (Гуф)
Комментариев: 865
АМИРОВ Саид Джапарович
Комментариев: 807
МЕЛЬНИКОВА Даша
Комментариев: 679
СЫЧЕВ Дмитрий
Комментариев: 514
Влад Топалов
Комментариев: 398
ДАФФ Хилари(Hilary Duff)
Комментариев: 385

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь