Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

У Дмитрия Хворостовского нашли рак мозга


Лекари буквально в эти дни диагностировали тяжелое заболевание у отечественного оперного артиста. В следствии опухоли мозга Дмитрий Хворостовский отложил все летние выступления.

У известного оперного артиста Дмитрия Хворостовского медицинские работники диагностировали страшное заболевания. Профессионалы провели обследование артиста, который за последние месяцы регулярно начал жаловаться на недомогания, и узнали, что у артиста опухоль головного мозга.

"Последние годы он (Хворостовский) имел жалобы на скверное здоровье, и после медицинского обследования была диагностирована опухоль мозга", - рассказали на вебсайте оперного артиста. Кроме того адепты звезды подчеркнули, что в следствии внезапного ухудшения самочувствия артист вынужден отменить все выступления и туры запланированные на лето.

"С громадным раскаянием должны сказать, что Дмитрий должен отменить все концерты до конца августа. Его голосовые данные в порядке. Дмитрий начнет курс лечения на этой неделе и настроен уверенно в будущем", - рассказывается в сообщаении веб-сайта совместно с этим, подобное письмо возникло на страничке Хворостовского в Facebook. В нем помимо прочего отмечено, что у артиста сильно затронуто чувство равновесия.

Заметим, что народный артист РФ, который выступает в ведущих мировых оперных театрах, несколько дней назад должен был выйти на сцену Венской оперы в партии Риголетто, впрочем, помимо прочего был заменен по причине "внезапной болезни". Дмитрий Хворостовский родился в 1962 году в Красноярске. Он окончил Красноярское педагогическое училище имени А. М Горького и Красноярский институт искусств. С 1985 года по 1990 год Хворостовский был солистом Красноярского государственного театра оперы и балета.

Хворостовский выступал на сценах лучших оперных театров мира, даже в Ковент-Гарден, Ла-Скала, Метрополитен-Опера, Венской опере и Мариинском театре. Он помимо прочего поддерживает постоянное сотрудничество с основными симфоническими оркестрами Нью-Йорка, Бостона, Чикаго, Сан-Франциско и Роттердама. Кроме этого у артиста большое количество наград. В 1991 году ему была присуждена Государственная премия РСФСР, а в 1995 году он был удостоен звания Народный артист России. В 2005 году Хворостовскому присуждена премия "Соотечественник года" за личный вклад в сохранение в развитие русской культуры и искусства за рубежом.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
26.11.2017
У Дмитрия Хворостовского нашли рак мозга -  Знаменитости У Дмитрия Хворостовского нашли рак мозга шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь