Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

"Локомотив" заставили играть в Петербурге


Очередной звучный скандал разразился в русском футболе. Матч за Суперкубок державы, в котором сразятся питерский "Зенит" и столичный "Локомотив", перенесли в мегаполис на Неве.

РФПЛ оказалась не готова оплатить игру на стадионе "Арена Химки" и практически поставила железнодорожников перед фактом игры в Петербурге.

Как рассказывает официальный веб-сайт РФПЛ, матч за Суперкубок РФ по футболу между "Зенитом" и столичным "Локомотивом" пройдет на стадионе "Петровский" в Санкт-Петербурге, а не на "Арене Химки", как планировалось раньше. Решение об изменении места проведения игры разъясняется тем, что РФПЛ "не удалось прийти к соглашению с адептами "Арены Химки" по коммерческим вопросам, связанным с проведением матча".

Ранее агентство "Р-Спорт" ссылаясь на анонимный источник в РФПЛ сообщило, что сторонам не получилось прийти к соглашению о стоимости аренды стадиона. Удивительно, но поначалу от матча за Суперкубок отказался стадион "Спартака". Его управление объяснило это желанием сберечь газон. После этого, в Химках узнали о том, что им принимать поединок, после вынесения решения РФПЛ. А сейчас и вовсе матч перенесен в Петербург.

Создается чувство, что "Зенит" все титульные бои будет играть на собственном поле. "Это позволило заинтересовать дополнительных спонсоров и партнеров, также обеспечить высокую популярность встречи. Руководители клубов Премьер-лиги, даже ФК "Локомотив", единогласно поддержали данное решение", - рассказывается в заявлении РФПЛ.

Впрочем адепты железнодорожников убеждают, что их не спрашивали - просто поставили перед фактом. "За других людей я рассуждать не могу, нам предложили Питер, а другого выбора не предложили. Нам заявляют, что стадион ("Арена Химки") не готов, а из готовых предложили С-Петербург. Грубо говоря, у нас не было особого выбора. "Открытие Арена", как я знаю, отказала. А "Арена Химки" не готова, но мне сложно рассуждать за иных людей, по каким причинам не пришли к соглашению", - изложил спортивный директор "Локомотива" Кирилл Котов.

Что все-таки, очередной непонятный матч в русском футболе намечен на 12 июля. "Зенит" считается действующим чемпионом РФ, "Локомотив" - владельцем Кубка державы.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
16.08.2009
`Локомотив` заставили играть в Петербурге -  Знаменитости `Локомотив` заставили играть в Петербурге шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь