Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

На пляже в Тунисе расстреляли туристов


Представитель сильного пола с автоматом Калашникова пришел на пляж близ одного из гостиниц в тунисском мегаполисе Сус и начал стрелять по отдыхающим. Прибывшей на место полиции получилось устранить атаковавшего, впрочем перед этим он успел убить нескольких путешественников.

Реальной трагедией завершился для некоторых путешественников отдых в курортном мегаполисе Сус - вооруженный автоматом Калашникова представитель сильного пола вышел на полный отдыхающих пляж и начал стрелять. Прибывшие к месту инцидента правоохранители ликвидировали атаковавшего, впрочем перед этим он успел убить более 10 беспомощных путешественников.

Изначально было сообщено о 3 погибших, потом свидетели изложили, что видели по меньшей мере 6 тел на пляже. Позднее, по достоверным сведениям агентства Sputnik, оценку погибших сдвинули еще раз - до 13 человек. МВД Туниса начитало 19 убитых, отмечает агентство France-Presse на собственной страничке в Twitter. Позднее количество потерпевших было снова пересмотрено в сторону роста - до 27 человек.

После ликвидации нападавшего тунисские военные заметили на его теле взрывное приспособление, передает РИА Новости ссылаясь на местную радиостанцию. Боевик, судя по всему, желал активировать взрывчатку в конце данной кровавой экзекуции, но его намерениям помешали прибывшие на место правоохранители.

Сус считается одним из самых знаменитых пляжных курортов Туниса и неизменно привлекал путешественников со всех уголков мира. Заметим, что это направление пользовалось популярностью и у отечественных путешественников. Информации о том, есть ли среди убитых и раненых уроженцы РФ устанавливается.

Заметим, это не 1 случай массированной атаки террористов на иностранных горожан в Тунисе. Так, днем 18 марта в музее Бардо, где хранится основная коллекция римской мозаики, боевики захватили заложников. В следствии спецоперации военным получилось внедриться в здание, все террористы были уничтожены. Сообразно последним данным, ужасный теракт унес жизни 21 иностранного гражданина, из них 17 - туристы из Италии, Польши, Франции, Туниса, Японии и ЮАР, 44 человека ранены.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
24.02.2018
На пляже в Тунисе расстреляли туристов -  Знаменитости На пляже в Тунисе расстреляли туристов шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь