Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

МЧС предупредило о блэкауте во время грозы


МЧС экстренно предупредило об опасностях надвигающихся грозы и града. Так, плохая погода может оставить без света 5 регионов Центральной России и нарушить работу транспорта.

МЧС экстренно предупредило о том, что надвигающиеся град и гроза могут привести к нарушению работы объектов энергетики, взаимосвязи и жилищно-коммунального хозяйства, а еще нарушить движение транспорта, извещает РИА Новости. Известно, что полный блэкаут грозит 5 регионам Центрального Федерального округа в следствии неблагоприятной погоды.

По достоверным сведениям центра "Антистихия", на местности Курской, Липецкой, Орловской, Владимирской и Смоленской пройдут дожди с ливнями и грозами, сопровождаемые сильными порывами ветра. Сообразно мониторингу, в следствии обильных осадков вероятно подтопление пониженных участков территории.

МЧС предостерегает о том что в следствии не очень благоприятных погодных условиях обитателем данных регионов нужно соблюдать правила безопасного поведения. Так, при мощных порывах ветра лучше не выходить на свежий воздух. В случае если стихия застала вас вне дома, то нужно остерегаться больших деревьев и потенциально опасных построек - мостов, эстакад, трубопроводов и линий электропередач.

Ранее было сообщено, что Москву кроме того накроют обильные ливни с грозой и порывами ветра до 4-9 метров в секунду. Множественными осадками столица обязана атлантическому антициклону, надвигающемуся с северо-запада. При всем при этом, воздух в городе Москве разогреется до 25-27 градусов тепла, а в областных регионах - до 23-28 градусов. Атмосферное давление в течение дня будет понижаться и составит 738 мм ртутного столба, что ниже обычного фона. Из-за ливней влажность воздуха повысится до 65%.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
29.06.2009
МЧС предупредило о блэкауте во время грозы -  Знаменитости МЧС предупредило о блэкауте во время грозы шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь