Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Спецназ освободил заложников под Парижем


Несколько парней взяли в заложники гостей и сотрудников торгового центра Primark, размещенного в магазине Qwartz на окраине Парижа, после вооруженного налета. Спецназ освободил 18 человек, впрочем самих преступников, судя по всему, найти не получилось - их поиски продолжаются.

Франция опять стала ареной для противостояния между вооруженными преступниками, укрывающимися за спинами мирных обитателей, и работниками правоохранительных органов. Впрочем на этот раз злодеи не стали вести бой с прибывшим спецназом, а скрылись во время освобождения заложников.

О том, что правоохранительных органам получилось эвакуировать 18 человек, которых ранее удерживали в заложниках, сообщило французское издание Le Parisien ссылаясь на представителя полиции. "Продолжаются обыски, чтобы отыскать 3-х законопреступников", - добавил он. 1 из освобожденных заложников потребовалась медицинская поддержка, впрочем, как отметили в полиции, покалеченых среди них нет.

Заметим, что вооруженных преступников, по разной информации, было от 2-ух до 3. Они ворвались в торговый центр Primark в магазине Qwartz в мегаполисе Вильнев-ла-Гарен к северу от Парижа ориентировочно в 6 часов утра по местному времени, в одно и тоже время с тем, как туда стали прибывать 1-ые сотрудники.

1 из работниц отправила собственному юноше текстовое известие о том, что совместно с иными сотрудниками была взята в заложники 2 вооруженными мужчинами. После получения известия о захвате заложников на место срочно выдвинулась полиция, движение в районе было перекрыто, сам магазин и окрестные торговые центры были закрыты.

Информации о том, какие требования выдвигают нападавшие, еще нет. По некоторым сведениям речь идет о попытке ограбления, а сотрудников торгового центра загнали в здание столовой и заперли там, чтобы они не мешали.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
27.11.2023
Спецназ освободил заложников под Парижем -  Знаменитости Спецназ освободил заложников под Парижем шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь