Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

В России появился сервис поиска второй жены


В РФ запустился сервис знакомств "Моя диаспора" с функцией поиска 2-ой супруги. Согласно заявлению создателей, это приложение набирает известность среди дагестанцев, армян, чеченцев и татар. На веб-сайте уже зарегистрировано более 10 тыс. человек, а 1,5 тыс. решили воспользоваться поиском партнера.

Как нас информирует печатное издание "Известия", в России заработала 1-ая мобильная служба "халяльных" знакомств для мусульман - при помощи приложения можно отыскать вторую супругу или же первого и единственного спутника жизни, надлежащего религиозным и национальным аспектам.

Как сообщил основоположник проекта Mydiaspora.mobi Арсен Казибеков, на первом рубеже общения фото пользователей увидеть невозможно: подборка подобающих претендентов в жены случается на основе непременного подробного анкетирования. Сервис рассчитан в первую очередь на мигрантов и должен быть альтернативой уже работающим веб-сайтам знакомств, которые, согласно заявлению Казибекова, "противоречат мусульманским устоям".

При регистрации вместе с экономическим положением и отношением к алкоголю и табаку, представительнице слабого пола надо указать возможность смены религии на ту, что исповедует предполагаемый супруг, и число родных братьев. При общении есть возможность добавления в чат старшего брата или же отца.

Общая стоимость проекта оценивается в 150 тыс. долларов. 1-ый взнос сделал сам основоположник проекта, который ранее занимался бизнесом. После были привлечены 2 инвестора из Татарстана, имена которых не раскрываются. Казибеков предполагает, что проект окупится через 5 месяцев. Делать деньги социальная сеть и служба знакомств будет методом взимания комиссии с денежных переводов, которые будут исполняться при помощи портала. Помимо прочего у пользователей позднее появится возможность посылать друг другу платные подарки сообразно с практикой "Одноклассников" и "ВКонтакте".

Базовая версия безвозмездна, впрочем до конца июля будет презентован расширенный перечень возможностей, который обойдется пользователям в 10 долларов в месяц. Приложение для "халяльных" знакомств доступно на платформах iOS и Android.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
13.05.2009
Ссылки по теме::
АЛЕКСИЙ ВТОРОЙ патриарх (в миру - Алексей Михайлович Ридигер)
АЛЕКСИЙ ВТОРОЙ патриарх (в миру - Алексей Михайлович Ридигер)

В России появился сервис поиска второй жены -  Знаменитости В России появился сервис поиска второй жены шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь